Jump to content
korolenko

Идеальный арендатор, какой он?

Recommended Posts

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Да, с трудом верится. Подруга на не руководящих должностях в дочерней компании Газпрома в 25 уже купила квартиру. Какие-то странные примеры. 

Возможно, она взяла кредит, или помог спонсор, родители, получила наследство. Много бывает сопутствующих факторов)

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Да, с трудом верится. Подруга на не руководящих должностях в дочерней компании Газпрома в 25 уже купила квартиру. Какие-то странные примеры. 

покупал квартиры детям жёнам , или на родственников оформлял. как хитрый лис ватсон).

10 минут назад, DrWatson сказал:

Возможно, она взяла кредит, или помог спонсор, родители, получила наследство. Много бывает сопутствующих факторов)

Дальше придумывайте. Один вы знаете зарплаты в Газпроме. Слушайте у меня друг сейчас на силе Сибири работает. Простой начальник одного из отделов. Получает 250 рублей в месяц (квартиру оплачивают), плюс если в праздники работает, то вдвойне, плюс годовой бонус. Человеку тридцать лет. А вы рассказываете про каких-то пятидесятилетних на руководящих должностях. Наверное будет лет двадцать копить на квартиру) 

5 минут назад, sempreshatto сказал:

.... Простой начальник одного из отделов. Получает 250 рублей в месяц (квартиру оплачивают), плюс если в праздники работает, то вдвойне, плюс годовой бонус. ....

А Вы не подскажете, каков % таких начальников отдела, в общей массе людей, которые хотели бы приобрести себе жильё?:r

В 09.07.2019 в 08:09, korolenko сказал:

Как выбирать арендаторов, к чему стремиться? На что обращать внимание. Как отличить свинюшку от чистюли (наши первые довели квартиру до такого состояния, что нужен капремонт)? В общем, к чему стремиться? Бездетные гуляют и водят гостей, дети свинячат безбожно. Благочинные старички почти не попадаются. На что ориентироваться?

На своевременную оплату. Может и свинюшка- так заставьте соблюдать чистоту. вы же хозяева! Может и дети есть. с этим ни чего не поделать. Но вот когда вам платить по нескольку месяцев не будут- вот проблема...

Рекламирую двуху в Балашихе.

за первые сутки ни одного звонка при 40-ка просмотрах. Звоню собу рассказываю, говорю что скорее всего мой прогноз по цене в 23 верный и нужно снижаться. решаем что еще пару дней подождем. 

еще рассказал что я в рекламу прям добавил фразу "не курящих", может это смущает народ и надо её убрать, спрашиваю я соба. в итоге он говорит что не надо. что я правильно сделал. предлагаю дописать в рекламу фразу "курящие идите в жопу эта квартира не для вас!!" вместе ржем над этой шуткой с собственником  и заканчиваем разговор.

))

Ну так в итоге, что с этой двушкой, сдали квартиру или нет? Курящим или некурящим людям?)40 в Балашихе, это дороговато. 

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ну так в итоге, что с этой двушкой, сдали квартиру или нет? Курящим или некурящим людям?)40 в Балашихе, это дороговато. 

Согласен 40 дорого. У нас 25 стоит цена сейчас и то я считаю дорого. 

Пока не сдали. 

В 05.08.2019 в 12:29, sempreshatto сказал:

А вы рассказываете про каких-то пятидесятилетних на руководящих должностях. Наверное будет лет двадцать копить на квартиру) 

Узнал, что он двушку своей мамы продал. Только и хватило на ремонт и меблировку. Жена много лет риэлтор, кстати.

В 10.08.2019 в 07:57, sempreshatto сказал:

нашли семью военнослужащего. не курящие. нро с кошкой. двое детей еще у них школьники. наверное будут им регистрацию делать.  сдавать официально планируют.