Перейти к содержанию

А нужен ли свой персональный сайт и сайт для эксклюзивного объекта?


Рекомендуемые сообщения

Правильно! Если компания хочет, помимо прочего, получить трафиковый и клиентский поток из поисковых систем, то сразу создается группа сайтов - корпоративный, тематические, лендинги. Формируется связка web-ресурсов - основной + саттелиты, выстраивается схема перелинковки, фиксируется уникальность контента для каждого сайта.

Исходящие ссылки рекомендуется делать только на те проекты, где есть информация нужная посетителю, но отсутствующая на сайтах компании.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, Дмитрий Макушин сказал:

Анна, может у вас есть примеры того, что вам нравится?

Нет, у меня другая специфика, вам будет неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дмитрий Макушин сказал:

Чем зацепить?

Удобством и простотой.

А не фигней маркетологов. С корпоративной трусостью и желанием обобрать, которое светится из каждого слова, которое пытаются прикрыть английскими словами русскими буквами.

Вообще все эти вопросы задайте Марии.

Она не боится делиться информацией, не боится пробовать и делать сама, не боится ошибок. Даже заклятых друзей-риэлторов пришлашает на свой сайт и как-то не трясется, что у нее кого-то там куда-то уведут.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лариса Богачева сказал:

рекомендуется

Кем?

Очередным семинарным "гуру"?38^

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Кем?

Очередным семинарным "гуру"?38^

 

Рекомендуется Manual Guide поисковых систем - они их свободно выкладывают. Есть еще интересные документы - руководство для асессоров, подсказки вебмастера и советы практиков на SearchEngines.ru.

А также рекомендуется лично мною - в SeoRate  в Топ100 до сих пор есть сайты, с которым я работала. Правда, в то время ниже 10 места рейтинга они никогда не опускались - и сайты АН, и порталы.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна2207 сказал:

Удобством и простотой

Полностью согласен

17 часов назад, Анна2207 сказал:

все эти вопросы задайте Марии

А кто это? Я ее не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Макушин сказал:

А кто это? Я ее не знаю.

Упущение 38^

Мария - хозяйка АН и этого сайта. Создала сама с нуля.

Скромный человек, в отличие от многих других, не якает на каждом шагу:smile:

Жаль, что местная знаменитость еще одна не зашла в тему - я про МСа.:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог обсуждения - риэлторы и те, кто подвизается около, обсуждают что надо клиентам. Клиенты в основном молчат. Я не в счет - тоже ухожу...

Делайте выводы, господа!

Почему потребителям не сильно интересна эта тема&w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 12:33, Анна2207 сказал:

Итог обсуждения - риэлторы и те, кто подвизается около, обсуждают что надо клиентам. Клиенты в основном молчат. Я не в счет - тоже ухожу...

Делайте выводы, господа!

Почему потребителям не сильно интересна эта тема&w

Жаль, но за советы благодарен. Есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил продолжить:de4:Вот клиенту, что важно? Он мучается в выборе среди агентов и агентств. Хочет, чтобы помогли определиться. И особенно не бегать... Поэтому на персональном сайте агента, так считаю,  вся полезная информация должна уместится на одной странице, пусть даже она займет несколько экранов. Будет интересно - человек ознакомится, прокрутит вниз страницу. Возможно и доверие начнет формироваться. Сформируется желание - позвонит...

Всегда помню, что каждый клик отдаляет пользователя от целевого действия (заказа звонка, подписки), поэтому вижу полезным не размазывать содержание на несколько страниц. Нет смысла в многостраничном агентском сайте, потому что риэлтор - владелец своего лендинга может контролировать в каком порядке посетитель получает информацию, а на сайте с ссылками на другие страницы и другие ресурсы не сможет. На лендинге проще вести человека к тому, чтобы он выбрал именно меня своим агентом.

Изменено пользователем Алексей Новиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...