Перейти к содержанию

Заманухи от определенных агентств


Рекомендуемые сообщения

Вопрос риэлторам.

Постоянно попадаются странные объявления от компании МИЦ.

Конкретно на одном пятачке, который смотрю. То, что квартиры там несуществующие наполовину, понятно. Честно говоря, тратить много времени на прозоны и пр. не хочется. Объявлений много для одного места, то появляются, то пропадают. Скажите, МИЦ - это из серии Этажей?

Их объявления просто вычеркивать и не смотреть даже?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мария сказал:

Анна, на яндексе это?

Да нет, ЦИАН &r

Никак не пойму, что за смысл в этих объявах.

Бест и Миэль - их манера уже знакома, берут старые однотипные фотки, ставят рядом со своей типа дороже. С ними все ясно.

А этот МИЦ (впервые обратила внимание) просто ставит похожие на реальность, от балды - рядом таких же от него нет. Ставит на несколько дней, снимает - ставит. Где-то фото от двух квартир намешаны. Вобщем, фигня какая-то. Вот думаю - вычеркнуть их просто и все? Или чего-то не понимаю?

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна2207 сказал:

Вобщем, фигня какая-то. Вот думаю - вычеркнуть их просто и все? И

и правда фигня 

вычеркивать я бы не стала, надо убедиться, что липа  

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2019 в 11:53, Анна2207 сказал:

Да нет, ЦИАН &r

Никак не пойму, что за смысл в этих объявах.

Бест и Миэль - их манера уже знакома, берут старые однотипные фотки, ставят рядом со своей типа дороже. С ними все ясно.

А этот МИЦ (впервые обратила внимание) просто ставит похожие на реальность, от балды - рядом таких же от него нет. Ставит на несколько дней, снимает - ставит. Где-то фото от двух квартир намешаны. Вобщем, фигня какая-то. Вот думаю - вычеркнуть их просто и все? Или чего-то не понимаю?

В каком районе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...