Перейти к содержанию

Двухярусная квартира: удобно ли жить?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, мусик сказал:

Многие своих животных "взасос" любят. спят с ними, едят

Честно говоря, сомневаюсь, что кошкам это сильно нравится. Вот даже тут, на форуме, классные такие прибамбасики для котов рекламировали - там и лежанки и когтеточка и домики. Нафиг моей кошке  ко мне в кровать лезть, если у нее свои хоромы. Я свою кошку люблю, поэтому делаю так, как ей будет комфортно, посюсюкать у меня муж есть...

Но, согласна, в каждой избушке свои погремушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мусик сказал:

Вроде я по телеку передачу видела- Английский огород. или типа того.. Как будто они все любят огороды и сажают всё подряд.. Я так поняла им только картошку 6 соток посадить- слабО. А так вроде помидоры-огурцы-зелень..сажают и едят

Я не сильный спец по Англии, но огородов нигде не видела в Европе. Сады, розы - да. В Австрии, Германии, вообще в Альпах во многих городках (по-нашему деревни это) конкурсы у них на лучший садик. Дома действительно все в цветах - очень красиво. Клумбы, лужайки газончик.

Редиски с огурцами и теплиц точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Я не сильный спец по Англии, но огородов нигде не видела в Европе. Сады, розы - да. В Австрии, Германии, вообще в Альпах во многих городках (по-нашему деревни это) конкурсы у них на лучший садик. Дома действительно все в цветах - очень красиво. Клумбы, лужайки газончик.

Редиски с огурцами и теплиц точно нет.

А потому что у них типа сытой дуси фермер под боком живет. И привозит им всё свеженькое. всякие продуктики-ништяки. А у нас фермеров таких нету ---тю-тю . Все разоряются

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, мусик сказал:

А потому что у них типа сытой дуси фермер под боком живет.

Правильно люди живут - каждый занимается своим делом. Мне тоже удобнее купить свежее у профи, чем самой жопой кверху грядки полоть...

Кому-то на земле работать нравится и получается.

А у нас у московских детей уже несварение желудка, если их нормальной едой покормят, аллергии, диатезы и чуть-что - сразу астма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Правильно люди живут - каждый занимается своим делом. Мне тоже удобнее купить свежее у профи, чем самой жопой кверху грядки полоть...

Кому-то на земле работать нравится и получается.

А у нас у московских детей уже несварение желудка, если их нормальной едой покормят, аллергии, диатезы и чуть-что - сразу астма...

согласна на все 100. .

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мусик сказал:

англичане - бедолаги....:de4::ws: А у них вроде тоже огороды везде имеются? 

:my_cry::my_cry: Хде????

3 часа назад, мусик сказал:

Вроде я по телеку передачу видела- Английский огород. или типа того.. Как будто они все любят огороды и сажают всё подряд.. Я так поняла им только картошку 6 соток посадить- слабО. А так вроде помидоры-огурцы-зелень..сажают и едят

ФигВам. В некоторых общинах и даже графствах, предусмотрены большие штрафы, если посадите у себя на участке, что-нить съедобное. Ну там... огурцы... помидоры, и прочие петрушки-салаты..

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Я не сильный спец по Англии, но огородов нигде не видела в Европе. Сады, розы - да. В Австрии, Германии, вообще в Альпах во многих городках (по-нашему деревни это) конкурсы у них на лучший садик. Дома действительно все в цветах - очень красиво. Клумбы, лужайки газончик.

Редиски с огурцами и теплиц точно нет.

+100500. Ни какой редиски-тыквы, только благоухания...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fatalist сказал:

ФигВам. В некоторых общинах и даже графствах, предусмотрены большие штрафы, если посадите у себя на участке, что-нить съедобное. Ну там... огурцы... помидоры, и прочие петрушки-салаты..

Ой, а за что же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алиса64 сказал:

Ой, а за что же так?

Это что бы покупали овощи-фрукты, только у  надлежащих  производителей/продавцов. Поддержка своих  производителей. А то не распродадут урожай, придется дотации платить. Так и в США, и во многих Европейских странах.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна2207 сказал:

Я не сильный спец по Англии, но огородов нигде не видела в Европе. Сады, розы - да. В Австрии, Германии, вообще в Альпах во многих городках (по-нашему деревни это) конкурсы у них на лучший садик. Дома действительно все в цветах - очень красиво. Клумбы, лужайки газончик.

В Англии обычно небольшой садик скрыт за домом и недоступен с улицы. Грядки видел, но не знаю, что там росло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Это что бы покупали овощи-фрукты, только у  надлежащих  производителей/продавцов. Поддержка своих  производителей. А то не распродадут урожай, придется дотации платить. Так и в США, и во многих Европейских странах.

Не только. В зависимости от страны или штата запреты разные, в США кое-где вплоть до турмы, если укроп у тебя в саду есть, а лицензии на фермерство нет. В целях безопасности - потому как непонятно, чего ты там у себя насажал и какой жук на этих насаждениях откармливается. Типа зараза и опасность для соседей.

Хотя во многих странах прямого запрета нет. Вроде как если только для себя сажаешь, а не для продажи. Но учитывая повальное стукачество друг на друга, твой укроп уже через пару часов после всхода будет в полиции по жалобе соседа на непонятные растения в опасной близости...

Не дайтобог подарить веточку укропа на суп соседу - сразу штраф на незаконное предпринимательство.

8 часов назад, Алиса64 сказал:

Ой, а за что же так?

За самодеятельность. Редиска не вписывается в общий ландшафт, портит картину. Плюс придется доказывать законность приобретения семян редиски, что она не из страны с лихорадкой Эбола и жучками - самоедами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...