Перейти к содержанию

СТО в частном доме


Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2019 в 19:13, ryaba сказал:

в пределах населенного пункта

Разрешение не получите рядом с жилыми домами.. Грязь, масла и пр. прелести. Даже мойку не откроете. Только на землях промназначения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 04.03.2019 в 19:37, Анна2207 сказал:

Разрешение не получите рядом с жилыми домами.. 

 

 

Не знаю. не знаю. Много наблюдал частных авто мастерских которые расположены в частных гаражах около дома. Работают там мастера, ремонтируют машины годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Не знаю. не знаю. Много наблюдал частных авто мастерских которые расположены в частных гаражах около дома. Работают там мастера, ремонтируют машины годами...

Было много, да. И сейчас работают, особенно чем дальше от Москвы, тем проще. Разрешений у них и не было никогда (ну или типа того&w). Раньше ж не надо было ничего получать - открыл и работай. Могу ошибаться, но еще по-моему, в 200-2007 никаких ни лицензий, ни разрешений не требовалось. Простенькие нормы, акт от СЭС и все. Соседи не жалуются, привыкли, участковый кум - че не работать-то.

Новое фиг получишь, если рядом жилые дома или какая-нить заповедная зона. У меня сосед - начальник УВД не смог даже в гаражах получить на мойку и шиномонтаж разрешение:1 Говорит, ну нафиг - задолбаешься потом всем кланяться и пакеты заносить...Ближнее Подмосковье.

Но чем дальше от Москвы, тем проще - повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, в нашем городе прямо во дворе работает автосервис уже несколько лет. Сколько жильцы не писали жалобы- бес толку!)

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelS сказал:

Вот фото, в нашем городе прямо во дворе работает автосервис уже несколько лет. Сколько жильцы не писали жалобы- бес толку!)

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Прикормлен хорошо, видимо.

В экологическую прокуратуру писали? Причем пишите в Генпрокуратуру Российскую сразу, копию - в свою и копию в свою межрайонную экологическую (природоохранную).. Сверху все равно к вам спустят, но эффект будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - чем дальше от Москвы, тем чудесатее и чудесатее.

Даже в Питере (вроде второй город страны)такое встречается - волосы дыбом. Такое впечатление, что на 20 лет назад в прошлое попала:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Я ж говорю - чем дальше от Москвы, тем чудесатее и чудесатее.

 

Тут и дети гуляют. Мимо тротуар идет от остановки и магазина к подъездам. Летом вся вонь в окна...! Серпухов рулит!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

Тут и дети гуляют. Мимо тротуар идет от остановки и магазина к подъездам. Летом вся вонь в окна...! Серпухов рулит!)))))

Да это вообще безобразие полное!

Потом удивляются, почему дети болеют, не переставая.

Уроды!

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области

И.о. прокурора Руднев Артем Николаевич
141008, Московская область, город Мытищи, ул. Мира, дом 38
8-498-610-16-19 

Еще экологический надзор есть в Ростехнадзоре. Но генпрокуратура сама направит, куда надо.

Хотя копии можно везде разослать - сейчас же можно электронные жалобы. Хотя заказным надежнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

......! Серпухов рулит!)))))

Ну дык.... рыба с головы... Кормушки ещё ни кто не отменял.

Цитата

Басманный суд Москвы постановил заключить под стражу главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, которому вменяется превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия (ч. 3 ст. 286 УК). Такое решение приняла судья Юлия Сафина, передает корреспондент РБК.
...

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Ну дык.... рыба с головы... Кормушки ещё ни кто не отменял.

 

Конечно вменяет превышение полномойчий. Шестун пошел против Воробьева. губернатора Московской области. Воробьев со всей Москвы мусор нам везет. Путин закрыл свалки ближайшие от Москвы. Шестун  не пускал мусоровозы к нам в район. Сваоку закрыл, охрану поставил. тут и началось...)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...