Перейти к содержанию

Оценка квартиры на Садовой-Черногрязской ул (г. Москва)


Рекомендуемые сообщения

Квартира находится между м. Курская и м. Красными воротами в сталинском доме, 4 этаж, 2 комнаты, общая площадь квартиры составляет 50 кв. м.Высота потолков - 3.20. Кухня - 8, комнаты - 12 и 14, окна квартиры выходят на Садовое кольцо и балкон.

Спасибо за ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира находится между м. Курская и м. Красными воротами в сталинском доме, 4 этаж, 2 комнаты, общая площадь квартиры составляет 50 кв. м.Высота потолков - 3.20. Кухня - 8, комнаты - 12 и 14, окна квартиры выходят на Садовое кольцо и балкон.

Спасибо за ответ. :)

9 500 000 плюс-минус

Цена метра на уровне 5300-5500 за кв.метр, в минус если меньше 3-х лет, если наследство, плохое состояние, сложная альтернатива, в плюс если эти ответы отрицательные )

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 10 миллионов, могу помочь с продажей

Нет, спасибо. :) Квартира моей соседки. Она ее хочет продать за 13 мл. р., при этом квартира в очень плохом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 10 миллионов, могу помочь с продажей

Нет, спасибо. :) Квартира моей соседки. Она ее хочет продать за 13 мл. р., при этом квартира в очень плохом состоянии.

Чё не за 15 :D

  • Like 1

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совестливая она, три шкуры не дерёт...)

Потенциальные покупатели - люди не из Москвы, а из регионов, где тишина и чистый воздух не ценятся, так как вокруг навалом. Таким теоретически она может понравиться и быть купленной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совестливая она, три шкуры не дерёт...)

Потенциальные покупатели - люди не из Москвы, а из регионов, где тишина и чистый воздух не ценятся, так как вокруг навалом. Таким теоретически она может понравиться и быть купленной...)

Люди из регионов, для жизни, кхм, возможно. Однако по моему опыту такие хаты берутся в основном под сдачу а чисто жить в основном люди предпочитают в новом и с воздухом, у кого есть возможность, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...