Jump to content
Sign in to follow this  
Dthf

Оценка квартиры на Садовой-Черногрязской ул (г. Москва)

Recommended Posts

Квартира находится между м. Курская и м. Красными воротами в сталинском доме, 4 этаж, 2 комнаты, общая площадь квартиры составляет 50 кв. м.Высота потолков - 3.20. Кухня - 8, комнаты - 12 и 14, окна квартиры выходят на Садовое кольцо и балкон.

Спасибо за ответ. :)

Квартира находится между м. Курская и м. Красными воротами в сталинском доме, 4 этаж, 2 комнаты, общая площадь квартиры составляет 50 кв. м.Высота потолков - 3.20. Кухня - 8, комнаты - 12 и 14, окна квартиры выходят на Садовое кольцо и балкон.

Примерно от 9.3 до 10

Сейчас продаю примерно то же самое, только метров там 55, за 9.5 интерес есть, за 9.7 уже нет

9 500 000 плюс-минус

Цена метра на уровне 5300-5500 за кв.метр, в минус если меньше 3-х лет, если наследство, плохое состояние, сложная альтернатива, в плюс если эти ответы отрицательные )

В районе 10 миллионов, могу помочь с продажей

Нет, спасибо. :) Квартира моей соседки. Она ее хочет продать за 13 мл. р., при этом квартира в очень плохом состоянии.

В районе 10 миллионов, могу помочь с продажей

Нет, спасибо. :) Квартира моей соседки. Она ее хочет продать за 13 мл. р., при этом квартира в очень плохом состоянии.

Чё не за 15 :D

• Like 1

Совестливая она, три шкуры не дерёт...)

Потенциальные покупатели - люди не из Москвы, а из регионов, где тишина и чистый воздух не ценятся, так как вокруг навалом. Таким теоретически она может понравиться и быть купленной...)

Потенциальные покупатели - люди не из Москвы, а из регионов, где тишина и чистый воздух не ценятся, так как вокруг навалом. Таким теоретически она может понравиться и быть купленной...)

Кто же спорит ) Может и быть купленной, только не 13-12-11, даже теоретически :)

Люди из регионов, для жизни, кхм, возможно. Однако по моему опыту такие хаты берутся в основном под сдачу а чисто жить в основном люди предпочитают в новом и с воздухом, у кого есть возможность, конечно

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.