Перейти к содержанию

WinNER за полцены


max859

Рекомендуемые сообщения

Найти квартиру без посредников, посредством базы WinNER практически невозможно. Информации там достаточно, но ориентироваться в ней простому обывателю очень сложно. К тому же актуальность выданной информации под большим сомнением. Прежде чем подобрать подходящий вариант, придется перлопатить кучу "мусора" - предложений годовой давности, выложенной для количества. По моему мнению искать недвижимость легче на разных порталах. Данная база ориентирована исключительно на работу специалистов, риэлторов, да и цены там не по детски завышены. Нам, простым смертным лучше обратиться за помощью к риэлторам, в арсенале которых масса методик поиска недвижимости и без винера. Опасайтесь черных риэлторов, обращайтесь к специалистам крупных, проверенных временем агентств!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максиму звонил, узнавал про подключение, но мне повезло больше, я работал с Павлом и Еленой, по такой же схеме, закрыли эту халяву одновременно всем, он в нашем случае деньги вернули, Павел сам мне позвонил и сообщил что больше не работает, и поинтересовался куда перевести деньги, и скинул их мне на карту, причем всю сумму целиком без всяких ужимков.

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, сейчас есть вариант подключения версии Виннер только на просмотр, чем я и пользуюсь, подаю рекламу через АВИТО и ЦИАН, всё прекрасно попадает в Виннер, а смотрю базу через этот вариант программы, в ней все функции открыты с историей, распечаткой и т.д. просто нельзя подавать объявления, и плачу я за такую версию всего 3 т.р. за 3 месяца, что несомненно не может не радовать.

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...