Перейти к содержанию

Если арендатор задолжал


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DrWatson сказал:

Найти солидного и аккуратного арендатора не так просто.

Это смотря на какую квартиру искать! На однушку в Капотне, с бабушкиным ремонтом, точно будет не просто найти солидного (!) арендатора! А в Имперский на Якиманке, не солидный не пройдет!:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я честно не понимаю как еще выживают квартиру с бабушкиным ремонтом. Неужели так сложно закупить нормальную мебель хотя бы в Икее, поклеить нормальные обои, но хоть как-то вдохнуть современности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2018 в 16:17, DrWatson сказал:

Большинство из моих арендаторов затягивали выплаты или просили их сократить. Как поступаете вы в подобных случаях?

Благодаря горе- биснесмЕнов (а аренда это бизнес, не так ли),  сдающих наследные хатки, не вкладывающиеся даже в эллементарный ремонт, всякие проходимцы будут кидать на арендную плату нормальных арендодателей. Ведь у нормального бизнесмена есть договор! Что непонятно- читайте договор!

«...в подобных случаях»- стыдно должно быть за подобные случаи!

БизнесмЭны..

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Я честно не понимаю как еще выживают квартиру с бабушкиным ремонтом. Неужели так сложно закупить нормальную мебель хотя бы в Икее, поклеить нормальные обои, но хоть как-то вдохнуть современности. 

В квартиры, которые достаются на халяву, как правило, никто не хочет вкладываться перед сдачей "И так сойдет!". Был у меня один знакомый, которому в 90-х досталась полу-криминальными методами, от многочисленной родни,  трешка в сталинке в Пресненском районе, аккурат напротив Костела. Так вот он очень любил, сидя на кухне в клубах табачного дыма, рассуждать о прелестях жизни именно в Пресненском районе, и периодически сдавал квартиру по комнатно,   вся мебель и интерьер при этом, оставались родными с самой постройки дома!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

Я честно не понимаю как еще выживают квартиру с бабушкиным ремонтом. Неужели так сложно закупить нормальную мебель хотя бы в Икее, поклеить нормальные обои, но хоть как-то вдохнуть современности. 

Многие привыкли жить в бабушатниках. В новую квартиру мебель купил, а молодёжь говорит - нам свою девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Это смотря на какую квартиру искать! На однушку в Капотне, с бабушкиным ремонтом, точно будет не просто найти солидного (!) арендатора! А в Имперский на Якиманке, не солидный не пройдет!:smile:

Порядочность и аккуратность арендатора, которые меня интересуют, от размера его заработка никак не зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrWatson сказал:

Порядочность и аккуратность арендатора, которые меня интересуют, от размера его заработка никак не зависят.

Ну это давно известный факт у автолюбителей, что уровень быдлости за рулем от цены машины не зависит, но в то же время вероятность встречи "шашечника" на S классе (в Москве, не в Белоруссии) на дороге существенно ниже, чем на заниженной и тонированной Ладе-Приоре.

Так же и с арендой: вероятность того, что в однушке с евроремонтом (за условные 60 т.р.) на Третьяковке будет аул жить, существенно ниже, чем в однушке (за  условные 25) в Бирюлево. 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

В квартиры, которые достаются на халяву, как правило, никто не хочет вкладываться перед сдачей "И так сойдет!". Был у меня один знакомый, которому в 90-х досталась полу-криминальными методами, от многочисленной родни,  трешка в сталинке в Пресненском районе, аккурат напротив Костела. Так вот он очень любил, сидя на кухне в клубах табачного дыма, рассуждать о прелестях жизни именно в Пресненском районе, и периодически сдавал квартиру по комнатно,   вся мебель и интерьер при этом, оставались родными с самой постройки дома!

Зависть не лучшее чувство. Чем со мной лясы точить, займитесь делом. Тогда и Вашим ребятишкам хорошая квартира достанется)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DrWatson сказал:

Зависть не лучшее чувство

Верно, док! Доходит понемногу, начинаете исправлятся!

 

12 минут назад, DrWatson сказал:

Чем со мной лясы точить, займитесь делом.

Знаете такую поговорку: "Не говорите, что мнет делать и я не скажу куда вам идти!" Не знали? Узнали? Теперь мне сказать куда вам пойти?

12 минут назад, DrWatson сказал:

Тогда и Вашим ребятишками хорошая квартира достанется)

Вы  лучше о своих побеспокойтесь,  с документами заранее надо готовиться, а то проблем ваши ребятишки не оберутся)

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DrWatson сказал:

Чем со мной лясы точить, займитесь делом. Тогда и Вашим ребятишкам хорошая квартира достанется)

и таки да, смените аватарку, Артур не доволен. Образ английского джентльмена никак не соотносится с натурой трамвайного хама!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...