Перейти к содержанию

Как убедиться в порядочности агента?


креативная

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lawyer сказал:

Короллу?

её.

и мечтает об вольво уже.

мечтал если точно.

есть своих 1.5 млн, плюс если машину продаст то минимум два млн будет.

уже согласен купить комнату в москве. если найдется недорогая и соседи чтоб хорошие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сегодня (уже вчера)оказался непорядочным с утра.

звонила женщина по продаваемой квартире, и очень посмотреть её хотела.

денег нет. ипотека не одобрена. риелтора своего тоже нет у нее.

пожелал ей удачи . я не безплатный гид по квартирам столицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MaklerMsk сказал:

показы и заселение было вечером. и мфц уже не работал  к тому времени.

 количество прописанных нам сказали, муж (соб) , жена и дочь. 

прекрасная семья. почти все были на подписании, кроме дочки.

когда услышали историю про ежд то сказали что самим интересно этот документ получить . нам покажут без проблем.

 

Вы серьезно??? Все знают - сначала проверка документов, потом оплата. Словам здесь не верют. У Вас, что по - другому? А если эта "прекрасная семья", что то "случайно" умолчала и принесет ЕЖД в котором еще кто то прописан? Денежки то уже тю-тю... и Ваш клиент потерял деньги...:de4: Кстати, а сколько Ваш клиент заплатил за Вашу услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, директор цирка сказал:

Вы серьезно??? Все знают - сначала проверка документов, потом оплата. Словам здесь не верют. У Вас, что по - другому? А если эта "прекрасная семья", что то "случайно" умолчала и принесет ЕЖД в котором еще кто то прописан? Денежки то уже тю-тю... и Ваш клиент потерял деньги...:de4: Кстати, а сколько Ваш клиент заплатил за Вашу услугу?

Это аренда а не покупка. Не напрягайтесь так.

Это не мой клиент. Это друг мой. Нисколько не заплатил ни мне ни агентам со стороны собственника. 

Денежки не тютю, он их проживает уже.  

Заплатил 25 тысяч за уютную однокомнатную за месяц проживания и 12 тысяч 500 рублей в качестве 50% страхового депозита.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaklerMsk сказал:

Это аренда а не покупка. Не напрягайтесь так.

Это не мой клиент. Это друг мой. Нисколько не заплатил ни мне ни агентам со стороны собственника. 

Денежки не тютю, он их проживает уже.  

Заплатил 25 тысяч за уютную однокомнатную за месяц проживания и 12 тысяч 500 рублей в качестве 50% страхового депозита.

 

А зачем Вы тогда при попытке аренды первой квартиры захотели получить с собственника ЕЖД? Если "это аренда, а не покупка", как Вы написали? Что для второй квартиры правила у Вас поменялись?:smile:

Может быть другу стоило воспользоваться риелтором за деньги и получить нормальную услугу?:smile:

То что друг проживает денежки, совсем не значит, что он успеет их прожить полностью и не нажить проблем из -за риелтора ...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, директор цирка сказал:

А зачем Вы тогда при попытке аренды первой квартиры захотели получить с собственника ЕЖД? Если "это аренда, а не покупка", как Вы написали? Что для второй квартиры правила у Вас поменялись?:smile:

Может быть другу стоило воспользоваться риелтором за деньги и получить нормальную услугу?:smile:

То что друг проживает денежки, совсем не значит, что он успеет их прожить полностью и не нажить проблем из -за риелтора ...:(

А затем.

что бы адекватность хотя бы их проверить, это во первых. что бы таких типо тебя на сделке не было)).

если друг доволен  и я доволен то поверь всё вышло так как надо.

на сделке не было только одного человека кто там прописан, это дочка хозяйки, молодая девушка. максимум что может случиться это она приедет к моему другу и скажет что тоже с ним жить там будет. я думаю друг не расстроится)).

 

другой риэлтор другу не нужен . он только мне доверяет.

 другой риэлтор не собрал бы на сделке полный пакет документов ему на работу по сдаваемой квартире для компенсации 15-ти тысяч за счет работодателя.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MaklerMsk сказал:

А затем.

что бы адекватность хотя бы их проверить, это во первых. что бы таких типо тебя на сделке не было)).

если друг доволен  и я доволен то поверь всё вышло так как надо.

на сделке не было только одного человека кто там прописан, это дочка хозяйки, молодая девушка. максимум что может случиться это она приедет к моему другу и скажет что тоже с ним жить там будет. я думаю друг не расстроится)).

 

другой риэлтор другу не нужен . он только мне доверяет.

 другой риэлтор не собрал бы на сделке полный пакет документов ему на работу по сдаваемой квартире для компенсации 15-ти тысяч за счет работодателя.

Ну да, правильно, что риелтор собственника на первой квартире отмел риелтора нанимателя не адеквата:smile:. Пришлось другу заселяться в квартиру уже с ремонтом похуже и уже без подписи одного прописаного. А то вообще из-за "умника" риелтора остался бы жить с вещами в машине. И почему такая уверенность, что другой риелтор не смог бы собрать пакет документов?, Вы что в Москве один такой профессионал? :to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, директор цирка сказал:

Ну да, правильно, что риелтор собственника на первой квартире отмел риелтора нанимателя не адеквата:smile:. Пришлось другу заселяться в квартиру уже с ремонтом похуже и уже без подписи одного прописаного. А то вообще из-за "умника" риелтора остался бы жить с вещами в машине. И почему такая уверенность, что другой риелтор не смог бы собрать пакет документов?, Вы что в Москве один такой профессионал? :to

думайте что хотите.

 

там собственница не хотела что бы ее правоустановку фотографировали. друг узнал не точную информацию сначала, он думал для компенсации ему достаточно будет тролько договора найма в котором указаны будут реквизиты  правоустановки. 

я сомневался в этом.

 в итоге когда он уточнил информацию и пообщался с людьми которые так же снимают и им компенсируют 15 тысяч от работы, выяснилось что одного договора найма мало, нужна ксерокопия или читаемая фотография паспорта собственника и тоже самое по правоустановке.

других риелторов много.

 а друг риелтор у него такой один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MaklerMsk сказал:

думайте что хотите.

 

там собственница не хотела что бы ее правоустановку фотографировали. друг узнал не точную информацию сначала, он думал для компенсации ему достаточно будет тролько договора найма в котором указаны будут реквизиты  правоустановки. 

я сомневался в этом.

 в итоге когда он уточнил информацию и пообщался с людьми которые так же снимают и им компенсируют 15 тысяч от работы, выяснилось что одного договора найма мало, нужна ксерокопия или читаемая фотография паспорта собственника и тоже самое по правоустановке.

других риелторов много.

 а друг риелтор у него такой один.

 

И это, что весь "полный пакет документов на работу по сдаваемой квартире для компенсации 15 тысяч рублей за счет работодателя". Всего то: договор найма,  ксерокопия паспорта соба и документов по правоустановке на квартиру:smile:? О котором Вы так громко заявили, что другой риелтор не смог бы собрать этот "полный пакет"???

Да Вы, батенька, видимо Наполеон в риелторском бизнесе, если только Вы один из всех риелторов!!!, смогли собрать такой пакет документов.  Случайно Вам не грозит мания величия?, Вы не лежите с Вашим другом прокурором в одной палате?:3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...