Перейти к содержанию

Как убедиться в порядочности агента?


креативная

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kru9lova сказал:

а с какого это мы на личности перешли? кассирка скорее ты, судя по выпадам.

Я сейчас тебе перейду на личности) Я на ты с такими людьми не перехожу. Я к вам на вы обращалась. Но судя по вашему быдло-образованию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2018 в 11:44, DrWatson сказал:

 

 

4 часа назад, DrWatson сказал:

Мне хотелось бы, чтобы в моей квартире проживали хорошие люди. Но в паспорте почему-то на эту тему ни словечка)

В утопию можно не окунуться. Понятно, что в паспорте и о судимости речи не будет. Но элементарно, если человек за последние три года будет иметь десять штампов о прописке, я ему задам вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

В утопию можно не окунуться. Понятно, что в паспорте и о судимости речи не будет. Но элементарно, если человек за последние три года будет иметь десять штампов о прописке, я ему задам вопрос. 

Это точно опасный псих. Все нормальные люди прописываются один раз, а потом много лет живут по другим адресам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

. Все нормальные люди прописываются один раз, а потом много лет живут по другим адресам)

Хы... а ещё грамотнее, не быть НИГДЕ прописанным, и жить где хочется.... Никто не найдет с разбегу. А пока разбегутся, рррраззз... а уже захотелось жить в ином месте....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, можно любой пост в дешевую смехопанораму превратить. Предлагаю вам сменить место работы. У меня один раз девочка жила, которую потом вся милиция города искала, меня даже донимали, хотя я жила тогда примерно за пять тысяч километров до места событий. Если бы ее паспортные данные сразу пробила, то эта бы особа лесом пошла от мойе квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

.1. .. Предлагаю вам сменить место работы.

2. У меня один раз девочка жила, которую потом вся милиция города искала, меня даже донимали, хотя я жила тогда примерно за пять тысяч километров до места событий. Если бы ее паспортные данные сразу пробила, то эта бы особа лесом пошла от мойе квартиры. 

1. Это в прошлом...:r

2. Хмм... вот и я о том же. Нигде не прописаны, проблем себе не создаете. Тогда вопрос. А зачем вообще нужна прописка(регистрация)?:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про прописку и регистрацию. У меня родственница работает в органах, по звонку говорит мне инфу о всех, кого я называю. Та мадам была судима условна уже. Естественно я бы ее  в свою квартиру не пустила. Если регистрация не нужна, вы бомжа в свою квартиру поселите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sempreshatto сказал:

Я не говорю про прописку и регистрацию. У меня родственница работает в органах, по звонку говорит мне инфу о всех, кого я называю. Та мадам была судима условна уже. Естественно я бы ее  в свою квартиру не пустила. Если регистрация не нужна, вы бомжа в свою квартиру поселите?

Да ЦАБ неплохая мулька, но.... позапрошлый век...

Ну и ..ни бомжей, ни кого иного, как-то в свои квартиры не сподобился пускать. Это не мой бизнес....Да и вообще, в  бизнесе, в том числе и арендном, всегда есть хозяйственные риски. Это составная часть любого бизнеса. Так что.... минимизируйте....Проще, а главное дешевле (я про головную боль, стоптанные каблуки, и всякие суды-муды), неделю другую носом поводить, без оплаты метров, но найти нормальных жильцов..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас гипотетически спрашивают, а вы опять намазываете все как на бутерброд. Слушайте, я свою квартиру годами могу не сдавать. Я на эти деньги не живу. Так что могу себе позволить месяцами искать как вы говорите нормальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sempreshatto сказал:

Вас гипотетически спрашивают, а вы опять намазываете все как на бутерброд. Слушайте, я свою квартиру годами могу не сдавать. Я на эти деньги не живу. Так что могу себе позволить месяцами искать как вы говорите нормальных. 

Ну и в чем противоречия?:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...