Перейти к содержанию

СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка работает, но не на всех форумах. Видимо опционально. Подробно хотел бы сдавать с мая по ноябрь, и наверное его продать. Сейчас предлагают мало, спрос небольшой. В поселке несколько предложений о продаже, работает риэлтор. Мы наконец-то появились на картах Яндекс и Гугл (если интересно). Может быть кто-нибудь сталкивался с залогом (выкупом) земли. Интересует мнение, как это работает?

А ссылка может эта подойдет: Удалено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигуль вместительный! Можно на нем дачу построить!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 13:23, VASh Зеленый Ник сказал:

Жигуль вместительный! Можно на нем дачу построить!

Можно приехать, посмотреть участок, поторговаться.

 

Дача построена: см. Авито объявление № 1700411835.

 

P.S. "Жигуль" не очень пригодился. Это Lada...:smile:

4281458117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2018 в 19:39, Igor123 сказал:

Добрый день!

Хочу сдать или продать свой участок земли с домом. Как это лучше сделать?
Удалено 

89688051424.jpg

с арендой в мае опоздали месяца на два минимум. ))

 продать может еще успеете.

 в каком направлении от Москвы дачу продаете, по какому шоссе и как далеко?  какая площадь участка? разрешенное использование земли какое? в каком году сам дом построен? из чего построен? официально дом зарегистрирован? сколько он метров и этажей? какое отопление, оно вообще там есть?

кстати недавно продал по Симферопольке дачусвоих клиентов.

почему такая неопределенность, сдавать или продавать?

или вам хочется сдать пока не продана что бы зря не стояла?

 

.п.с. ага, увидел почти всё сам. это Ленинградка.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно приехать в любой день и посмотреть участок. Сейчас сдаётся, но на август уверенности нет. Платежи как везде дачные. Свет и членские взносы. Немного так получается.

В посёлке работает риэлтор, в продаже не один участок. Договорится можно. Отопление почти везде печное. Вода колодец. В тексте подробно написано, но ссылки постоянно "банят" что ли? На Купи Продай еще есть объявление моё. Да много где инфы. Спрос небольшой, наверное дороговато.

А так как доехать и где мы есть на Яндекс картах подробно с дорожками. Недавно выложили наш СНТ. Достаточно забить адрес: Клинский район, деревня Фроловское и подвигать в право-влево будет виден поселок или СНТ "Железнодорожник", 3-линия, дом 252 (там ещё рядом улица Зеленая и два поселка - Дружба и Отдых кажется).

А что ещё сказать если зашли на Авито, то видно дом на первой фотке, на заднем плане уже вид другой (новый дом построен). Наш второй как бы сверху по 3-линии. От асфальта 20 метров, дорога устойчивая вплоть до дождей. Зимой не знаю как там не жил. Соседи собираются жить круглый год.

Сейчас фоток новых нет, но изменений мало. Дом отделан доской и окрашен краской. Крыша металл, тоже была крашена. 

Если что-то очень подробное можно на ящик написать zh1lin.i@yandex.ru 

О цене трудно сказать. Перекупы 800-850 тыс. предлагают, да и то думают. Из доков ген.доверенность со всеми правами на 3 года. Так проще. Переоформить проще некуда.

Спешить не хочу, может еще вагонкой отделаю и крышу перекрою для лучшего вида. А так продажа прямая за 1 200 000 рублей.

Пишите письма. Буду рад ответить. Редко бываю дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Igor123 сказал:

Можно приехать в любой день и посмотреть участок. Сейчас сдаётся, но на август уверенности нет. Платежи как везде дачные. Свет и членские взносы. Немного так получается.

В посёлке работает риэлтор, в продаже не один участок. Договорится можно. Отопление почти везде печное. Вода колодец. В тексте подробно написано, но ссылки постоянно "банят" что ли? На Купи Продай еще есть объявление моё. Да много где инфы. Спрос небольшой, наверное дороговато.

А так как доехать и где мы есть на Яндекс картах подробно с дорожками. Недавно выложили наш СНТ. Достаточно забить адрес: Клинский район, деревня Фроловское и подвигать в право-влево будет виден поселок или СНТ "Железнодорожник", 3-линия, дом 252 (там ещё рядом улица Зеленая и два поселка - Дружба и Отдых кажется).

А что ещё сказать если зашли на Авито, то видно дом на первой фотке, на заднем плане уже вид другой (новый дом построен). Наш второй как бы сверху по 3-линии. От асфальта 20 метров, дорога устойчивая вплоть до дождей. Зимой не знаю как там не жил. Соседи собираются жить круглый год.

Сейчас фоток новых нет, но изменений мало. Дом отделан доской и окрашен краской. Крыша металл, тоже была крашена. 

Если что-то очень подробное можно на ящик написать zh1lin.i@yandex.ru 

О цене трудно сказать. Перекупы 800-850 тыс. предлагают, да и то думают. Из доков ген.доверенность со всеми правами на 3 года. Так проще. Переоформить проще некуда.

Спешить не хочу, может еще вагонкой отделаю и крышу перекрою для лучшего вида. А так продажа прямая за 1 200 000 рублей.

Пишите письма. Буду рад ответить. Редко бываю дома...

Местный риэлтор что по цене говорит вам?

 

Откуда знаете что 800-850 люди предлагавшие вам за дом,  что они были перекупами?

 

Собственник ваша мама или кто?  Она или он, (собственник) может самостоятельно договор заключить? Расписываться и понимать суть событий может он? 

Документов на дом у вас нет ?

 

Межевание было у вас?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...