Jump to content

домклик - пакетная сделка 157 ГК РФ


МерзкийСоб

Recommended Posts

подскажите как организуется цепочка при участии в оной квартиры с домклик ?

надо ли бить цепочку на домкликовской квартире или технически возможна обшая регистрация одним пакетом ?

спасибо

Edited by МерзкийСоб
Link to comment
Share on other sites

в обшем - я так понимаю ... домклик позволяет пока только прямую продажу делать.... пакетная сделка там пока недоступна

снял обьявление... статистика на домклик совсем грустная по просмотрам.....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

снял обьявление... статистика на домклик совсем грустная по просмотрам.....

Зачем снял то? Скидка 0,3% по ипотеке, весьма существенное преимущество перед конкурентами, для ипотечников! А размещение там, по моему, бесплатное для собов.

МС, ты как в том анекдоте: "Тебе шашечки или ехать?" Просмотров ему мало...:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Link to comment
Share on other sites

я с своей альтернативой согласен только на пакетную сделку

а получить информацию о возможности пакетной сделки с участием домклика  и "сервиса безопасной регистрации" или как там оно - не сумел 

походу на сегодня это невозможно

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, МерзкийСоб сказал:

с своей альтернативой согласен только на пакетную сделку

Что за зверь такой "пакетная" сделка?

Альтернатива что ли?

Так ты на Авито или в Ци обратись, они альтернативами занимаются!:my_biggrin:

Пакетная сделка...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Что за зверь такой "пакетная" сделка?

да - одновременная регистрация альтернативной цепочки 157 ГК РФ

разбивать на себе цепочку только чтоб продаться из-за домклик с его недорогой ипотекой ? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

разбивать на себе цепочку только чтоб продаться из-за домклик с его недорогой ипотекой ? 

Вот хоть ты тресни, не могу понять, причем тут Домклик и его недорогая ипотека. А если это ЦИАН, а Авито?

Чем они (в качестве площадок размещения объекта) отличаются от Домклика? Домклик такой же как ЦИ, Авито и пр.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял, то размешая предложение на домклик - ты обязуешся в случае покупателя с домклик (где основная масса это сберовские ипотечники) проводить сделку через их сервис безопасных расчетов итд

а там нету места альтернативной сделке 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...