Перейти к содержанию

Где оптимальнее купить однушку под сдачу в аренду в ближнем Подмосковье?


lexey.v

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Анна2207 сказал:

А спать в треугольнике крематорий - помойка - кладбище это прямой путь к доктору. Ну или прям сразу там около крематория и прилечь...

Точно. :my_biggrin:

image?id=870035701333&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Имеете ввиду Филёвскую пойму? А что там не так? Просто я несколько лет назад продал там квартиру, поэтому интересно.

Нет-нет, я про Павшинскую пойму. ПП

С Филевской, надеюсь, все хорошо. Там, конечно, завод Хруничева подпортил слегка (кстати, что с ним?). А чуть подальше - Б.Филевская, вообще одно из моих любимых мест в Москвею

Интересно, а вы не знаете, если завод уберут, всю промзону муравейниками застроят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна2207 сказал:

А собу-то какая разница? Максимум раз в месяц за деньгами доехать? И то, если все оформлено, можно на карточку.

Тащиться каждый месяц за двадцаткой далеко за МКАД??... сомнительное удовольствие. Ещё хлеще - оформлять и вести ИП ради этой мелюзги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна2207 сказал:

Плюс еще и несданные. Есть там и со сдачей в 20 г. и типа того.

Только не говорите, что это ПИК - я бы не рискнула сейчас утверждать о том, что он крепко и хорошо стоИт. И что будет хотя бы так же в ближайшие пару лет. 

 

Год-два быстро пролетят... и ПИК эти годы устоит. Дальше - не буду утверждать, он уже много раз шатался, может, и сейчас на раскоряке. Сами сотрудники часто избегают у себя покупать))

Однако ж Павлова, Ясеневая, да и ещё много чего, если покопаться, выглядят вполне привлекательно.

Не-не, никаких одинцовых, домодедовых и иже с ними) Только с московской пропиской!

Вот такой я патриот. :41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пчёлка сказал:

Однако не забывайте, что в данном конкретном случае ТС больше волнует бизнес. А деньги, как известно, не пахнут.

Это кому как. Карма есть карма. В принципе мне наплевать на шкурников, плохо то, что расплачиваются за них дети. Я из себя праведницу не строю, но и впаривать другим то, что считаю полным дерьмом, никогда не буду. Никакие деньги не стоят того. Главное - чтобы не стыдно было смотреть на себя в зеркало.

Ну и бизнесом это назвать можно с большой натяжкой. Скорее, ТС хочет как-то обеспечить для детей кусочек своего пространства на будущее. Кто-то держит на страховых депозитах, кто-то в валюте, кто-то в квартире. Все эти подсчеты в окупаемости меня вообще умиляют. Содрали с американцев в свое время и вот давай типа "считать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пчёлка сказал:

Однако ж Павлова, Ясеневая, да и ещё много чего, если покопаться, выглядят вполне привлекательно.

Спасибо, я в мусорке не копаюсь:da Это без обид - выражение "мусорное" есть во многих отраслях, в финансовой, например, в т.ч. Там приличные люди в "мусор" тоже не лезут. Но есть и те, кто специализируется на мусоре. Это да. Неплохо зарабатывают, но риски очень большие. Надо иметь авантюрный склад характера со звериной интуицией.

7 часов назад, Пчёлка сказал:

Не-не, никаких одинцовых, домодедовых и иже с ними) Только с московской пропиской!

Зачем она вам так нужна? Какие такие преимущества перед областной или калужской?

Не спорю, наверное, потому, что у меня прописка всегда была московская, мне чего-то не понять. Помню советские времена, лимитчиков, борьбу за 10 лет постоянного проживания и т.д. и т.п. Тогда да, понятно - ни на работу не возьмут, ни в школу. огда люди были готовы жизнь положить, чтобы получить этот вожделенный штампик.

Сейчас-то какие такие преимущества? Только не надо про то, что ребенок не попадт в школу и в садик и скорая не приедет, ладно? Пенсию теперь все равно уже никто не получит, если только квоты на дорогие лекарства - да, но это ненадолго. Да и по медицинскому обеспечению Москва далеко не на первом месте, как многим думается. И нет в Москве давно уже бесплатной медицины ни для кого.

Да, есть очень много людей, считающих копейки - для них очень важны малейшие льготы, но это другая серия - они не покупают вторые-третьи квартиры и у них нет 3-15 млн., чтобы думать, куда вложить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Не спорю, наверное, потому, что у меня прописка всегда была московская, мне чего-то не понять.

Ага, - перебежчик!

:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ага, - перебежчик!

:my_biggrin:

Не, на данный момент я - понаехавший закадыш41^ Такой мааасквич с мешком бабла, который прям весь Питер щаз озолотит (так питерцы относятся к толпе понаехавших не по своей воле масквичей) :90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге то, где оптимальнее то?

А мне всегда имя Альфред нравилось! (с) Мне всегда Одинцово нравилось!

И таки да, 6% и больше В ЗАМКадье можно с аренды получить?

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...