Jump to content

Recommended Posts

Хочу купить участок соток 10, не далеко от москвы (км до 50) по киевскому, минскому, калужскому шоссе. Сколько может стоить?

В поле без коммуникаций, на с/х земле, в 2-х часах от ближайшего населенного пункта можно взять почти бесплатно :D

Там строить планируете?

Бесплатно это сколько?

Да, хотим строить дом, риэлторы предлагают наро-фоминск, апрелевку по каким-то заоблачным ценам.

Какая средняя стоимость участка 8-10 соток? Нужен газ, вода, электричество, можно до 70 км

Guest Света Н

3-4 млн можно поискать

...Нужен газ, вода, электричество, можно до 70 км

если газ то только не СНТ и др., смотреть только населённые, желательно густо)), пункты, и выбирать уже по домам и природе, т.к. вариантов будет оё как не много

• Like 1

если газ то только не СНТ и др., смотреть только населённые, желательно густо)), пункты, и выбирать уже по домам и природе, т.к. вариантов будет оё как не много

+1

Сейчас некоторые СНТ вполне себе бойко подводят газ.

Возможно, что их очень немного в общей массе СНТ, но два таких на территории своего района я знаю. :))

Guest Agnes

3-4 млн можно поискать

Свет, 10 соток-в 70 км-3-4 млн.? Ты шутишь? В 40 км. можно 15 легко найти за эти деньги.

Свет, 10 соток-в 70 км-3-4 млн.? Ты шутишь? В 40 км. можно 15 легко найти за эти деньги.

Можно. У меня 30 стоИт в 80 км по Киевке за 2 млн. - не берут <_< Никому не надо? :)

Можно. У меня 30 стоИт в 80 км по Киевке за 2 млн. - не берут <_< Никому не надо? :)

... хочется же народу домик какой-никакой, а баня ваще супер. участок участком

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.