Jump to content
Sign in to follow this  
Мария

Волшебная таблетка

Recommended Posts

Сейчас проходит очередной форум маркетологов, зарабатывающих на обучении риэлторов продвижению 

лента фейсбука кишит фотками, видео и текстовыми постами с выступлениями успешных, зарабатывающих миллионы.. Миллионы придут, если правильно вести инстаграм и часто выкладывать ролики на ютуб 

Профит организаторов понятен, а зачем спикеру, зарабатывающему миллионы, вещать об этом со сцены? Откуда у миллионеров время на это, откуда желание показать свои миллионы миру? 

IMG_3527.PNG

Следующая ступень в пирамиде Маслова -  важны уже не деньги, а слава эксперта и возможность экспансии великих идей)

• Like 1

9 часов назад, Мария сказал:

Откуда у миллионеров время на это, откуда желание показать свои миллионы миру? 

Если я знаю как зарабатывать миллионы, я с этими знаниями пойду в массы? Нет конечно, этот рецепт я передам своим детям и внукам, ну не как не всем желающим. 

• Like 2
  • Thanks 1

Поле чудес живо и процветает!

И пока идиотов много, так и будут нести свои пять золотых за проданную азбуку...

• Like 2

В 18.03.2018 в 08:23, Анна2207 сказал:

И пока идиотов много,

Я не согласна, многие из этих людей не идиоты, а просто доверчивые и простодушные люди и именно за их счёт живут и процветают мошенники.

Там не только маркетологи, там даже сама Евразийский Комиссар по вопросам недвижимости в России присутствовала:de4:Если я правильно поняла и речь идёт о БКР...

Edited by Солнечная Зайка
  • Haha 1