Jump to content
Sign in to follow this  
Мария

Количество просмотров объявления

Recommended Posts

количество просмотров это косвенная оценка

как и количество звонков

просмотры - предложения - намного более информативны

но и время сейчас не 14 год

• Like 2

Учитывая, что я свою год продавала :de4:, и спроса практически вообще не было (не только в цене было дело), то, понятно, просмотры объявления читала регулярно :h Потому как больше читать и считать было нечего. Вобщем, примерно так - как только кол-во просмотров подходило к отметке 20, появлялся звонок -просмотр. Как бултыхалось в районе 0-5-7, то даже если и были звонки, то совершенно пустые. Или гадость сказать или от полудурков. Где-то в конце августа -начале сентября просмотры стали по 15-30 ежедневно и уже пошла движуха. Да, цена все это время была самая низкая на пятачке и к моменту продажи не снижалась, идеальные документы, никаких перепланировок. Никто просмотры не накручивал специально, вроде как незачем.

• Like 1
  • Thanks 2

Анна, а это на каком сайте? (описываемое количество просмотров похоже на правду, это редкость)

• Like 1

6 минут назад, Мария сказал:

Количество показов квартиры, в свою очередь , зависит от качества общения при звонке 

У меня был хороший риэлтор и остается только догадываться, скольких он до просмотров не допустил:de4:Но из тех, что были - примерно 20 просмотров - только 5-6 были реальными покупателями. Остальные  - туристы и одна непонятная местная девушка-риэлтро с псевдоклиентами...А поначалу был другой риэлтор и показывала я сама (пришлось, не хотела). Это крындец просто... Такое впечатление, что народ ходил краны пооткрывать и дырочки в полу поковырять. А, и ремонт пообсуждать... Такое бесплатное развлечение.

• Like 2
  • Thanks 1

8 минут назад, Мария сказал:

Анна, а это на каком сайте? (описываемое количество просмотров похоже на правду, это редкость)

Циан любимый, как же без него. Причем на моем маленьком пятачке - всего 10 домов. И у всех продающихся примерно одинаковая картина. Может, тут просто дело в том, что у меня место было секретное. Даже риэлторы его не знают и никто там не был, хотя мимо ездили все:my_tongue:

• Like 3

38 минут назад, Анна2207 сказал:

Циан любимый, как же без него. Причем на моем маленьком пятачке - всего 10 домов.

Может, тут просто дело в том, что у меня место было секретное. 

.. сейчас опубликовать не успеешь, уже 5 просмотров показывает)

секретное место :) на карте оно отображается, кто ищет - смотрит карту же..

• Like 1
  • Haha 1

6 минут назад, Мария сказал:

на карте оно отображается, кто ищет - смотрит карту же..

Конечно, но вряд ли в тот уголок кто-то вообще смотрит. Там или те, кто знает, или те, кто бродит везде:de4:Целевых очень мало, поэтому так долго и продавали.

8 минут назад, Мария сказал:

сейчас опубликовать не успеешь, уже 5 просмотров покалывает)

Т.е, Вы думаете, это сам Ци балуется?