Перейти к содержанию

Первичная приватизация


Рекомендуемые сообщения

Почему так говорят? Бывает что вторичная или третичная?

Потому что кв-ра до этого не была в собственности.

Это понятно, мне не понятно зачем на вопрос какие у вас документы отвечать "первичная приватизация" вместо "приватизация", так тоже понятно что раз приватизация то квартира в собственности не была, разве нет? Я бы понял такой ответ если бы приватизаций было хотя бы две :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так говорят? Бывает что вторичная или третичная?

Потому что кв-ра до этого не была в собственности.

Это понятно, мне не понятно зачем на вопрос какие у вас документы отвечать "первичная приватизация" вместо "приватизация", так тоже понятно что раз приватизация то квартира в собственности не была, разве нет? Я бы понял такой ответ если бы приватизаций было хотя бы две :D

А ты в следующий раз у них спроси bl Или у юриста вашего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так говорят? Бывает что вторичная или третичная?

Бывает квартиру расприватизируют а потом обратно приватизируют, но это все равно будут первичные документы.

А первичная приватизация это масло масляное, от безграмотности и желания показаться умнее

  • Like 1

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого понятия как первичная приватизация не существует. Приватизация - это бесплатная передача жилого помещения в собственность. Такое право совершеннолетний гражданин может использовать 1 раз в своей жизни. Что касается детей, то даже если ребёнок участвовал в приватизации до своего совершеннолетия, то при достижении 18 лет он может использовать своё право бесплатной приватизации уже как совершеннолетний. Допустим, квартира была приватизирована, затем договор приватизации расторгнут в судебном порядке. Квартира переходит снова в муниципальную собственность. В дальнейшем она может быть еще раз приватизирована.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...