Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Анна2207 сказал:

Уписаться просто можно...:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Дык, накопил наконец-то, вот и рассказал миру. Я ерничаю. Когда в помощники для многомиллионной сделки набивается прощелыга без царя в голове и с пустым карманом у меня только 1 ( одно ) желание - оповестить полицию. А там никто и в ус не дует.:my_huh::my_huh::my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lea сказал:

Если читать внимательно изо дня в день - приходит понимание, что не риэлторы:my_biggrin: знают Москву и особенности районов лучше многих якобы профи

Безусловно. Плюс совершенно непонятные критерии (для меня) по "контингенту, маргинальности  и престижности". Мне сразу начинает казаться, что я в каком-то другом городе прожила всю жизнь и среди каких-то других людей.

Вообще читать там уже надоело, все одно и то же. Полезности нету. Никакой. Вообще. Профи тоже единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lea сказал:

Виртуальная жизнь - это эрзац, надо делать на это поправку.

Эрзац-не эрзац, а вот тут уже нужна людям квартирка на Ю_З в аренду:smile: Вы известный арендодатель тех краев, ничего свободного на сейчас нет?

Кстати, Марии вопрос - а здесь на форуме можно про квартиру спрашивать? Мы с Леа не риэлторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2207 сказал:

..Кстати, Марии вопрос - а здесь на форуме можно про квартиру спрашивать? Мы с Леа не риэлторы.

если никого не обижать, то можно всё)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мария сказал:

если никого не обижать, то можно всё)

Ага, понятно, спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, МерзкийСоб сказал:

и заключил эксклюзивный договор

 

Что за АН?

Надеюсь, не шарага АН Голяк?

Прошлый твой текст, кстати, мне больше нравился:

Или это не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...