Jump to content
Sign in to follow this  
Орин

Мои видеоклипы

Recommended Posts

Уже довольно давно делаю видеоклипы. Хочу начать знакомить с ними форумчан. Недавно я монетизировал канал на Ютубе и клипы, нарушающие авторское право, пришлось удалить. Но у меня есть ещё один монетизированный канал на Флиибу, и поэтому я их перезалил туда.

Вот самый популярный мой клип на Ютубе:

А вот второй оп популярности клип, который пришлось перезалить на Флиибу. Для того, что бы посмотреть клип нужно кликнуть по картинке.

Скорости не сбрасывай на виражах

1g7yqbsaei4_300x150.jpgудалено

На Флиибу нет опции "Свой значок", поэтому я туда залил и свои значки к клипам. Для того, что бы посмотреть значок в полном размере тоже нужно кликнуть по картинке.

Значок

syqzcg3f08v_300x150.jpgудалено

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Лариса Богачева
      13 февраля у нас реально будет День YouTube-обучения 
      YouTube -канал для риэлторов "Люди недвижимости", входящий в сеть М2tv, проводит серию трансляций обучающих семинаров для агентов и руководителей. 
      10.00 – 13.00 Круглый стол с ведущими банками России «Ипотека: итоги 2019 и перспективы 2020»
      13.30– 16.00 Мастер-класс Феликса Альберта «Психология продаж недвижимости. Эффективные инструменты агента по недвижимости»
       16.30 – 19.00 Мастер-класс Бориса Малютина «Секреты Ютуб-видеоблогеров или как получать лиды из Ютуба?»
      1-я часть трансляции бесплатная. А для получения 20% скидки используйте промокод M2TV_MK1302. Также для участников – презентации и дополнительные материалы!