Перейти к содержанию

Как обезопасить себя при сдаче квартиры от мошенников?


vashestvo

Рекомендуемые сообщения

Да и целых ДВА!

Как нить распишу!

Напишите плиз, интересно :)

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Перестаньте читать до обеда Советские Газеты..." (Собачье сердце, М. Булгаков)

Это я к тому, что если арендный бизнес не Ваша основная работа, перестаньте им заниматься самостоятельно, собирая слухи. Найдите агента, а лучше компанию,которая будет сопровождать Вас, как управляющий делами.

Что за бред,человек совета спросил, а вы пытаетесь показать свою продвинутость... на сдачу 1 квартиры привлекать управляющего делами... ну не хрена себе совет профессионала :wacko:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не бред, а все же лучше, чтобы каждый занимался своим делом. Тоже считаю, что надо в агентство обращаться. А с арендой лучше всего работают именно крупные агентства, типа МИАНа или Инкома. ТОгда и спросить будет с кого

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не бред, а все же лучше, чтобы каждый занимался своим делом. Тоже считаю, что надо в агентство обращаться. А с арендой лучше всего работают именно крупные агентства, типа МИАНа или Инкома. ТОгда и спросить будет с кого

А сколько в агентствах стоит доверительное управление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя обезопасить? Глупые вопросы какие. Надо квартиру не приватизировать, и все

А если она куплена ?

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Подарить городу (забавы ради)

2.Заключить потом с ним же договор соц.найма (город конечно же ни сдаст её потом тому кто подарил, а сдаст кому нить другому, но это не беда, все равно мошенники отнимут) )))))))))))))))))))))))

Прямо с плеча рубанули, прямо и просто… вопросы действиетльно "глупые", ответ "умный", а мы тут голову ломаем!

  • Like 1

С моих слов записано верно, мною прочитано, дополнений не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она куплена ?

а откуда деньги взяли? Приличные люди квартиры получают а не покупают, наворовали, теперь не жалуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда деньги взяли? Приличные люди квартиры получают а не покупают, наворовали, теперь не жалуйтесь

Настя Вас опять понесло... снимите будёновку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...