Перейти к содержанию

ДОЛГОЖДАННАЯ НОВАЯ КНИГА АЛЕКСАНДРА САНКИНА "ТУФЕЛЬКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Книга- «Туфелька для золушки»
Подарок от автора: Александра Санкина @sankin.realty 
Реально удивило: Александр совершенно внезапно для меня, включил мой успешный опыт, опыт компании Leadman Brokers в качестве истории и практических советов для читателей книги
Прочитаю- поделюсь впечатлением.

Андрей Краснов 5 июня 2018 г.

 

5qPabbHD8Rw.jpg

_ssiTtPT7Ps.jpg

EOeOjT5mRcw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шулик, основатель агентства недвижимости Макромир - лидера рынка Санкт - Петербурга:

"Продавайте вашим агентам ценности агентства, инструменты, возможности агентам осуществить любые, самые дерзкие и самые заветные мечты!" - это всего лишь один из советов Александра Санкина @sankin.realty из его новой книги «Туфелька для Золушки».

Давно ждал выход этой книги, рад, что держу её сегодня в руках. Между тем, этот совет - идеальный для нас, ведь сверх идея «Макромира» @mmir.pro состоит как раз в том, чтобы наши партнёры получили все необходимые ресурсы для своего максимального развития". 

Друзья, тираж ограничен. Закажите Вашу Туфельку прямо сейчас, закажите здесь:

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент - аукционист Александр Хохлов:

"Книга из серии must have для каждого, кто именует себя агентом по недвижимости".

 

 

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ КНИГИ ТУФЕЛЬКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ - ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА И ИСТОРИЯ УСПЕХА АНТОНА СИНЬКОВА

УЧЕНИК: 

Александр, добрый вечер, мне срочно нужен ваш совет! 

У меня сейчас идут торги, пришли 2 покупателя в квартиру и хотят участвовать в торгах лично, ещё 3 человека по телефону. 

Что делать? Выгнать их или вести торг вживую? 

УЧИТЕЛЬ: 
Торги мы не проводим в квартире. 
И покупатели не присутствуют при торгах. 
Позвоните в полицию, пусть пришлют наряд. 
А почему у Вас так мало торгующихся? Всего 5 человек? 

Если меньше восьми человек торгующихся, Вы что - то не так сделали. 

УЧЕНИК: 
Было 17, остальные уже отвалились. 
Было 75 звонков, на просмотр записались 48 человек, пришло на просмотр 32, сделали оферты 17 человек, сейчас в торгах участвуют 4, для остальных уже дорого. 
Прямо сейчас идёт торг по телефону. У двоих не выдержали нервы и они пришли. Я уже их выгнал. 

УЧИТЕЛЬ: Вы всё делаете правильно. Удачи, Антон! 
УЧЕНИК: Спасибо 

Через 1 час и 5 минут (в 19:27 по московскому времени), мой ученик написал мне: 
"Ух, продал". 

Чуть позже я напишу, друзья, подробности этой сделки. 

Между прочим, это 1-й аукцион по авторскому методу, успешно проведенный в Киргизии. В маленьком городке причём, в 60 км от Бишкека. 

Имя моего талантливого ученика - Антон Синьков. 
Это уже 2-й аукцион Антона Синькова. 1-й Антон провёл примерно месяц назад в Екатеринбурге, и тоже успешно закрыл.

Книгу - бестселлер "Туфелька для Золушки. Аукционный Метод и Система Агента - Миллионера" можно заказать здесь:    
tufelka.sankin.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ ДМИТРИЯ МОИСЕЕВА, г. ТЮМЕНЬ.

Подарок.

Вчера мне жена Венера Моисеева вручила подарок- книгу «Туфелька для золушки» с автографом автора Александр Санкин
Книга лучший подарок, а особенно та, которая написана твоим тренером и история твоих продаж внесена в содержание.

Отличное издание с пошаговой инструкцией и историями успеха современных мастеров-практиков, которые являются лидерами на рынке продажи недвижимости.

Рекомендую к прочтению агентам и собственникам недвижимости, которые решили ее продать.

Книга для тех, кто стремится к большему, чем имеет и всегда нацелен на результат.

 

36547133_476373949475322_8895452709734318080_n.jpg

36635943_476373996141984_3541040371926564864_n.jpg

36500420_476374006141983_8024039605273624576_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро одним из ключевых вопросов на собеседованиях профессионалов рынка недвижимости станет:

"Вы являетесь владельцем экземпляра Туфельки для Золушки?"

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о книгах Александра Санкина:

"Книги Александра- в нашей риэлторской компании Юрист стоят на главной полке корпоративной библиотеки. Наше кредо- учимся у первых!
Простите книги гуру и качайте нефть из своего бизнеса!"

Елена Бойчук, руководитель агентства недвижимости Юрист, г. Санкт - Петербург

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...