Перейти к содержанию

Временная регистрация


Рекомендуемые сообщения

Почему хозяева квартир с такой неохотой делают временную регистрацию? Правда есть чего боятся, может я чего не знаю? Просто работаю не так давно...Сам сдаю квартиру, регистрацию своим жильцам сделал без проблем, вот сейчас думаю а не лох ли я, если все так боятся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хозяева квартир с такой неохотой делают временную регистрацию? Правда есть чего боятся, может я чего не знаю? Просто работаю не так давно...Сам сдаю квартиру, регистрацию своим жильцам сделал без проблем, вот сейчас думаю а не лох ли я, если все так боятся :unsure:

Нет, Вы не лох. Регистрация по месту пребывания- это обязанность нанимателя, а не желание-нежелание наймодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хозяева квартир с такой неохотой делают временную регистрацию?

Зачем им это? Они многие договор писать не хотят, вдруг квартирант в налоговую сдаст, а тут прямая улика.

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а каким боком регистрация по месту пребывания подтверждает факт коммерческого найма? B)

Это вы наймодателю объясните, который так и не понял почему его так называют :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы наймодателю объясните, который так и не понял почему его так называют :blink: :lol:

Гораздо сложнее объяснить контрагенту, что договор найма не регистрируется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как не регистрируется? можно поподробней?

Договор найма между физиками не регистрируется нигде, не надо путать с договором аренды, где участники юридические лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...