Перейти к содержанию

Кондиционер в квартире под аренду: роскошь или необходимость


Greene

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NISARANA сказал:

Согласна, наличие кондиционера, это дело сто пятнадцатое и на решение арендатора с снимать ту или иную квартиру, наличие кондиционера никогда не имело решающей роли. 

Да с этим по-моему тут уже все профессиональные риелторы согласились без лишних эмоций. Поэтому каждый решает для себя, что для него оправдано. ради интереса, посмотрела количество кондиционеров на своем доме (с улицы же видно). Результат неутешителен. У большей части собственников, не арендаторов, их нет. Хотя я не могу себе представить жизнь без кондиционера. Правда, это не про нынешнее лето.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 10.06.2017 в 17:56, sempreshatto сказал:

Кондиционер должен быть в любой сдаваемой квартире, это отнюдь не роскошь, а обычная необходимость вот и все.

Согласен. Всегда, даже когда мне необходима квартира - на день два, я выбираю ту в которой есть кондиционер. Это действительно необходимость, не люблю открывать окна к примеру - порой городские запахи просто невыносимы да и шум тоже отвлекает от работы. Что касается стоимости то конечно стоимость аренды можно немного поднять.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2017 в 14:58, sempreshatto сказал:

Еще раз повторюсь, что кондиционер в квартире такая же обычная вещь как и стиральная машина. Это не роскошь никакая.

Абсолютно согласна. Особенно там, где много жарких дней. С кондиционером гораздо комфортнее. Кому хочется истекать потом.

Изменено пользователем Olik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в России сейчас такая погода непонятная, что не удивлюсь, когда в августе где-нибудь в Сибири будет за сорок градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август зажигает и в этом году. Реально без кондиционера в квартире чувствуешь себя как в бане))) Кондиционер реально нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Olik сказал:

Кондиционер реально нужная вещь.

А я в этом году один раз за сезон включила. Потому что разница температур плохо переносится. После кондиционера на улице трудно дышать. Поэтому включаю его в режиме вентиляции, а не охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплит-системы в квартире существенно влияют на качество жизни и многие ищут квартиру именно с наличием подобных устройств. Особенно если есть маленькие дети, которым необходимы оптимальные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря это лето не было особо жарким, кондиционер включали раза пять. с такими потребностями мы его никогда не окупим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...