Jump to content
Sign in to follow this  
brat

Чего хочет клиент

ЧТО  

1 member has voted

1. 1. Что важнее для заказчика - дешевизна услуги или внимание

• Дешевизна
      0
    • Внимание
      1

Recommended Posts

Вопрос: что важнее клиенту - дешевизна услуг или внимание со стороны исполнителя? Понятно что хорошо и то и это, но это слишком хорошо, так почти не бывает :)

Вопрос: что важнее клиенту - дешевизна услуг или внимание со стороны исполнителя? Понятно что хорошо и то и это, но это слишком хорошо, так почти не бывает :)

Ещё как бывает. Дешевое внимание называется. Задаром такого внимания не надо. :)

Ещё как бывает. Дешевое внимание называется. Задаром такого внимания не надо. :)

А важнее что Маруся? Цена низкая или цена выше средней но с отношением хорошим?

Брат не хватает у вас 3го пункта, чтобы не дорого и качественно

А важнее что Маруся? Цена низкая или цена выше средней но с отношением хорошим?

Почему обязательно, если с хорошим отношением, то цена должна быть выше средней?

Нужно определиться со средней ценой и что из себя представляет хорошее отношение, а то понятия больно относительные.

Можно взять за среднюю за продажу-покупку 200 тыс например. Вообще я не считаю что в работе с может быть хорошее или не хорошее отношение, для меня есть профессиональная и не профессиональная работа

• Like 1

Можно взять за среднюю за продажу-покупку 200 тыс например. Вообще я не считаю что в работе с может быть хорошее или не хорошее отношение, для меня есть профессиональная и не профессиональная работа

Согласен. Встречаются люди которые тебе (субъективно) могут быть не приятны, ну и что? Они к тебе обратились, платят тебе деньги, будь добр, сработай хорошо. Не должны собственные чувства мешать работе.

Как клиенту мне плевать на внимание, если мне нужно продать квартиру мне просто нужно продать квартиру и ничего более

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.