Перейти к содержанию

Чего хочет клиент


brat

ЧТО  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Что важнее для заказчика - дешевизна услуги или внимание

    • Дешевизна
      0
    • Внимание
      1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: что важнее клиенту - дешевизна услуг или внимание со стороны исполнителя? Понятно что хорошо и то и это, но это слишком хорошо, так почти не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что важнее клиенту - дешевизна услуг или внимание со стороны исполнителя? Понятно что хорошо и то и это, но это слишком хорошо, так почти не бывает :)

Ещё как бывает. Дешевое внимание называется. Задаром такого внимания не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как бывает. Дешевое внимание называется. Задаром такого внимания не надо. :)

А важнее что Маруся? Цена низкая или цена выше средней но с отношением хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важнее что Маруся? Цена низкая или цена выше средней но с отношением хорошим?

Почему обязательно, если с хорошим отношением, то цена должна быть выше средней?

Нужно определиться со средней ценой и что из себя представляет хорошее отношение, а то понятия больно относительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять за среднюю за продажу-покупку 200 тыс например. Вообще я не считаю что в работе с может быть хорошее или не хорошее отношение, для меня есть профессиональная и не профессиональная работа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять за среднюю за продажу-покупку 200 тыс например. Вообще я не считаю что в работе с может быть хорошее или не хорошее отношение, для меня есть профессиональная и не профессиональная работа

Согласен. Встречаются люди которые тебе (субъективно) могут быть не приятны, ну и что? Они к тебе обратились, платят тебе деньги, будь добр, сработай хорошо. Не должны собственные чувства мешать работе.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как клиенту мне плевать на внимание, если мне нужно продать квартиру мне просто нужно продать квартиру и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...