Jump to content
Sign in to follow this  
Kare

214 Фз или простая переуступка

Recommended Posts

Некоторые объекты продаются по переуступке а некоторые по ней же только с регистрацией, по 214 Федеральному закону. Прозваниваю новостройки, думаю, а по большому счету в чем разница? Если застройщик обанкротится то никакой 214-й не спасет..или я чего не догоняю?

Поделитесь коллеги действительно ли имеет смысл искать переуступку по 214-му или можно рассматривать все объекты, естественно с известными именами застройщиков?

если по большому счету то разницы нет - либо достроят либо не достроят ) Представляете как будет обидно если вы клиенту своему насоветовали только по 214 брать, взяли а застройщик сгинул, и как потом в глаза смотреть?

Я сразу говорю клиенты - новострой это риск всегда, где-то больше, где-то чуть меньше, но по сути расслабляться никогда не стоит

• Like 1

Некоторые объекты продаются по переуступке а некоторые по ней же только с регистрацией, по 214 Федеральному закону. Прозваниваю новостройки, думаю, а по большому счету в чем разница? Если застройщик обанкротится то никакой 214-й не спасет..или я чего не догоняю?

Поделитесь коллеги действительно ли имеет смысл искать переуступку по 214-му или можно рассматривать все объекты, естественно с известными именами застройщиков?

Рассматривайте все, у серьезных застройщиков - ПИК, Су, ДСК, НДВ

В нашей стране даже имя не спасет от краха, будь то трижды СУ, если обанкротится то обанкротится

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.