Перейти к содержанию

Правда ли, что на землях для сада можно строить?


Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного, самострой оформляете как для каких нибудь нужд, земля ваша хоть Эйфелеву башню поставьте и оформляйте, главное чтобы она никому не мешала и не приносила угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2016 в 00:23, Арчи сказал:

Здравствуйте. Интересует вот какой вопрос. От дальнего родственника (седьмая вода на киселе) достался земельный надел. Несколько лет у меня просто документы лежали на эту землю и все. Там садоводство значится. Были летом в отпуске как раз в тех краях, соседи участок показали, а он с постройкой, которая выходит нигде не числится. Что мне теперь будет за этот домик? Если честно, то землю собирался продать, а теперь не знаю что и делать. Ведь за домик я уже три года как не плачу, я о нем не знал просто.     

И не надо платить, садовые домики не считаются капитальным строительство и не облагаются ни какими налогами. Если садовое товарищество оформлено по наследию. то продайте его как есть. Участники СНТ платят только за коммунальные удобства: свет, вода, ремонт дороги, ремонт забора и так далее. Ну и земельный налог- копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...