Jump to content

Правила и реклама на форуме

Мария
 Share

Recommended Posts

• Мария pinned this topic
  • 2 years later...

А почему бы не создать на форуме, рубрику "Барахолка"? ИМХО, конечно, но привлекательность форума, повысилась бы, для ещё не зарегистрированных лиц.

На счет рубрики купли-продажи недвижимости (спрос-предложение), для частных диц.... тоже, может быть есть резон? Иметь свою площадку, чем плохо?  Заодно и жаждущих, может тут же на форуме, подхватить местный риэлтор. С юрлиц, можно брать маленькую мзду... Опять же, доход владельцам форума.

Зы... видеть эту рубрику (К-П недвижимости, могут  только зарегистрированные пользователи форума. Так происходит на многих профильных форумах 

Edited by fatalist
  • Like 1

10 минут назад, Мария сказал:

продажа квартир?

Нет, барахолка ..это что угодно, только не квартиры. По квартирам... домам... Можно другую рубрику сделать.

8 минут назад, Мария сказал:

подумаем 

:1:

На счет недвижимости, тоже подумайте.... Иногда, в междусобойчиках, такие вещи вылазят, на всяких Авитах.. Юлах...и прочих .. Комах.. не увидишь. Я тут, в недавнем прошлом, другу дачу под Дмитровым, такую шикарную и недорогую, на профильном автомобильном форуме в барахолке нашел. Чел, больше нигде объявление даже дать не успел. Друг купил, с моей подачи, с хорошей скидкой..  Это не только  недвижимости касается.. 

Да и на объявах недвижимости от юрлиц, тоже, форум может неплохо зарабатывать..

Edited by fatalist
  • Like 1

8 минут назад, Мария сказал:

СПС. А я и не заметил.. Не бросается в глаза.... Да и странно. Только продажа, а спроса нет. Или опять плохо смотрел? И как-то .. неактивно.. Свежего совсем мало и на вторичке,  и на первичке. И цены не везде стоят. На многих форумах, объявления без цены и контактов, удаляется. Считаю это правильно. Чего людям гадать... в личку стучаться, а там молчок. Партизанщина....

5 минут назад, fatalist сказал:

.. И как-то .. неактивно..

мы ж не авито) да и цели такой нет, раздел случайно получился, т к темы набрались (просто их собрали в одном месте, не удалять же)