Перейти к содержанию

Не смог продать - сдал в аренду


Рекомендуемые сообщения

Перенасыщенность рынка сказывается на ценах аренде, естественно, не лучшим образом. И чем ближе расположены дома с большим количеством квартир, сдаваемых в аренду, тем хуже. А как еще может отражаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно смотрела один жк, квартира в готовом доме стоит на 400 тыщ дороже, чем такая же по метражу в строящемся корпусе. И где справделивость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кларисса сказал:

я недавно смотрела один жк, квартира в готовом доме стоит на 400 тыщ дороже, чем такая же по метражу в строящемся корпусе. И где справделивость?)

А какую разницу Вы считаете справедливой, и кто мешает выбрать тот вариант, который Вам больше по вкусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DrWatson сказал:

и кто мешает выбрать тот вариант, который Вам больше по вкусу?

Вернее тут будет сказать по карману. Не стоит огорчаться. на каждый товар найдется свой покупатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Может у вас есть образование в форме классического маркетинга, что преподают в провинциальных вузах?! Просто фразы оттуда. 

Простите, но мое образование вас не касается. Думаю, любой грамотный человек понимает законы рынка. И фразы мои ниоткуда. Они мои собственные. А про провинциальные вузы это что? Попытка меня задеть? У меня иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Кларисса сказал:

я недавно смотрела один жк, квартира в готовом доме стоит на 400 тыщ дороже, чем такая же по метражу в строящемся корпусе. И где справделивость?)

Ну так вам же никто не запрещает купить в стройке, понятно, что там будет дешевле, но и рисков больше то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто не все застройщики придерживаются правила: "Чем ближе конец стройки,тем выше цена". Спрос же значительно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...