Перейти к содержанию

Проспект Ивана Грозного в Москве


Рекомендуемые сообщения

Собака брехливая! Ленинский проспект - это история. У него поди квартира-то большая и дача есть. Вот и пусть коридоры у себя называет в честь хоть африканских негров. А наши трогать не надо. Понаехал из своей Алма-Аты будет еще нам, коренным, порядки устанавливать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genadij12, я у Вас не спрашивал ещё: "А у Вас в Москве брата нет?" Вы мне напоминаете персонажа из фильма Брат-2. Там таксист такой был, который всем и всеми недоволен. А ваш "двоюродный брат" на этом форуме был - Михаил-ТОП... ))) кстати, рад видеть Ваше фото на аватарке) ярко, незабываемо... иногда даже кажется, что я где-то Вас уже видел)))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Савушкин Сергей сказал:

Genadij12, я у Вас не спрашивал ещё: "А у Вас в Москве брата нет?" Вы мне напоминаете персонажа из фильма Брат-2. Там таксист такой был, который всем и всеми недоволен. А ваш "двоюродный брат" на этом форуме был - Михаил-ТОП... ))) кстати, рад видеть Ваше фото на аватарке) ярко, незабываемо... иногда даже кажется, что я где-то Вас уже видел)))

Есть у меня двоюродный брат. Он в Твери живет и не таксует. Почему Вы считаете меня недовольным?

Я доволен и правильно живу. Не нравлюсь  только тем, кто правду не любит. 

Никаких ваших Михаилов-ТОП-ТОП я не знаю. Тьфу, как кличка уголовная. Назовуются же люди.

Картинку мне зять поставил. Специально искал. Я за Ленинский проспект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...