Перейти к содержанию

В чем разница между комфортом и бизнес-классом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа хорошие! Заинтересован в покупке жилья в новостройке. Когда на сайты разные захожу, чтобы понять кто и что предлагает, то понимаю, что цена находится в полной зависимости от класса жилья. С эконом классом и элитным жильем вроде бы все усвоил. Первый вариант не хочу, а второй - не потяну. 

А вот чем отличается жилье бизнес-класса от жилья класса комфорт особо не понял, раньше считал, что все что посредине между элит и экономом  это и есть комфорт, необходимый в том числе и для бизнеса.  Буду признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Для себя определился. Буду бизнес-класс искать. При наличии собственного транспорта парковка является немаловажным критерием выбора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта классификация чистой воды выдумка и стандартов как таковых нет. Если Вы внимательно посмотрите на каждый ЖК по всем параметрам, то найдете в нем сочетание двух классов одновременно. Не стоит "клевать" на рекламу застройщика, что у него ЖК именно бизнес-класса, потому как в бизнесе зачастую больше из сегмента эконома присутствует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,почему же.Михаил? Я так понимаю,что мы с Вами земляки?)) Разве на том же Каменном.на Крестовском,на Малой Охте.да и на Васином нет домов премиального сегмента?

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на Крествоском острове буквально возле "Дива-острова" целый квартал домов премиального класса, очень престижное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Марго сказал:

Ну,почему же.Михаил? Я так понимаю,что мы с Вами земляки?)) Разве на том же Каменном.на Крестовском,на Малой Охте.да и на Васином нет домов премиального сегмента?

Наверное земляки)
Вы знаете, я могу указать в каждом комплексе те или иные проскоки, не отвечающие требованиям классности. Их ранее не особо было видно, а с приходом кризиса они все более и более наблюдаются.....

Тот же эконом сейчас уже пошел в двух сегментах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 00:27, Михаил Морозан сказал:

Вообще вся эта классификация чистой воды выдумка и стандартов как таковых нет. Если Вы внимательно посмотрите на каждый ЖК по всем параметрам, то найдете в нем сочетание двух классов одновременно. Не стоит "клевать" на рекламу застройщика, что у него ЖК именно бизнес-класса, потому как в бизнесе зачастую больше из сегмента эконома присутствует....

Ну не скажи. Наличие подземных/многуровневых паркингов, закрытия/открытия территория, ее благоустройство, наличие зон отдыха, видеонаблюдение и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...