Перейти к содержанию

ФорумЪ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Верно, Маш, не может.

Сначала у нее было как и у меня - без смайликов и цитат.

А теперь вообще выдает ошибку.

:(

А я без нее не умею правильно баннеры ставить... blu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились)))

Тем более, что мы ща с Аллой в больших бегах.

Все, что назревало зимой, ща сорвалось с тормозов)))

(ТТТ!!!)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая версия форума была адаптирована для формата Нетбука. Сейчас- нет. Очень неудобно "двигать ползунком" вправо-влево, осмысливая содержание поста, а потом обратно - вспоминать кто его написал.

Очень неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая версия форума была адаптирована для формата Нетбука. Сейчас- нет. Очень неудобно "двигать ползунком" вправо-влево, осмысливая содержание поста, а потом обратно - вспоминать кто его написал.

Очень неудобно!

Очень жаль Вас, Михаил...

Может, как-то перейдете на полноценный Комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая версия форума была адаптирована для формата Нетбука. Сейчас- нет. Очень неудобно "двигать ползунком" вправо-влево, осмысливая содержание поста, а потом обратно - вспоминать кто его написал.

Очень неудобно!

Очень жаль Вас, Михаил...

Может, как-то перейдете на полноценный Комп?

Приколоться решили? Так и у меня сегодня - прекрасное настроение! :)

Тогда отвечу "в тему" - я КОПЛЮ с детства на "полноценный КОМП"!

Экономил на школьных завтраках, откладывал со стипендии, меньше чем на двух работах никогда не работал...

Вот и накопил на IBM 286 c CGA-монитором! Разрешение, конечно, не очень... Но с двойными очками и промышленным микроскопом через одно слово по диагонали читаю...

...Так то, мы все за Уралом привыкли работать на старых советских компах с перфокартами. Потому и на сообщения отвечаем с большой задержкой - дешифрацией занимаемся. Может оно и быстрее было бы, но мы только вчера с ламповых компов (были такие, размером в хороший актовый зал в Смольном) на перфокарты перешли, и то, благодаря инновационным проектам типа Сколково! Это они нам "два в восьмой степени" ж/д составов перфокарт завезли! :18: Так что мы теперь тоже в нанотехнологии с головой погрузились! Не понимаю, почему СК РФ на Сколково наехал???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколоться решили? Так и у меня сегодня - прекрасное настроение! :)

Тогда отвечу "в тему" - я КОПЛЮ с детства на "полноценный КОМП"!

Экономил на школьных завтраках, откладывал со стипендии, меньше чем на двух работах никогда не работал...

Вот и накопил на IBM 286 c CGA-монитором! Разрешение, конечно, не очень... Но с двойными очками и промышленным микроскопом через одно слово по диагонали читаю...

...Так то, мы все за Уралом привыкли работать на старых советских компах с перфокартами. Потому и на сообщения отвечаем с большой задержкой - дешифрацией занимаемся. Может оно и быстрее было бы, но мы только вчера с ламповых компов (были такие, размером в хороший актовый зал в Смольном) на перфокарты перешли, и то, благодаря инновационным проектам типа Сколково! Это они нам "два в восьмой степени" ж/д составов перфокарт завезли! :18: Так что мы теперь тоже в нанотехнологии с головой погрузились! Не понимаю, почему СК РФ на Сколково наехал???...

Вы чего???????????

Я совсем не против перфокарт, у меня до сих пор английский на них записан, и пятна на них от маргарина, потому что я на бензине экономила!

Я против того, чтобы таскать с собой неудобный нетбук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколоться решили? Так и у меня сегодня - прекрасное настроение! :)

Тогда отвечу "в тему" - я КОПЛЮ с детства на "полноценный КОМП"!

Экономил на школьных завтраках, откладывал со стипендии, меньше чем на двух работах никогда не работал...

Вот и накопил на IBM 286 c CGA-монитором! Разрешение, конечно, не очень... Но с двойными очками и промышленным микроскопом через одно слово по диагонали читаю...

...Так то, мы все за Уралом привыкли работать на старых советских компах с перфокартами. Потому и на сообщения отвечаем с большой задержкой - дешифрацией занимаемся. Может оно и быстрее было бы, но мы только вчера с ламповых компов (были такие, размером в хороший актовый зал в Смольном) на перфокарты перешли, и то, благодаря инновационным проектам типа Сколково! Это они нам "два в восьмой степени" ж/д составов перфокарт завезли! :18: Так что мы теперь тоже в нанотехнологии с головой погрузились! Не понимаю, почему СК РФ на Сколково наехал???...

Вы чего???????????

Я совсем не против перфокарт, у меня до сих пор английский на них записан, и пятна на них от маргарина, потому что я на бензине экономила!

Я против того, чтобы таскать с собой неудобный нетбук!!!

Нетбук - это все что свободно, когда я прихожу вечером домой!

Но суть не в этом! Это "косяк" программиста(ов)! До "рестайла" было нормально, а после - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть не в этом! Это "косяк" программиста(ов)! До "рестайла" было нормально, а после - нет!

Хорошо-хорошо, пусть будет так)))

:4:

А что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...