Перейти к содержанию

Врач отказалась осматривать больного с переломом из-за позднего визита.


Рекомендуемые сообщения

Как пишет местный портал удалено, запись была сделана другом пациента, жителя Олонца Дмитрия Фадеева, в ночь с 15 на 16 июля в местной больнице.

Вышедшая к пациенту, которого сопровождал друг, врач, сразу же заявила, что раз «кости не торчат, то перелома нет», не став осматривать молодого человека. «Лечение» ограничилось предложением вколоть «два куба кеторола» (обезболивающее) и нравоучением.

Так, врач заявила больному, что «в 4 часа ночи люди спят давно» и «за все в жизни нужно платить». Она отчитала юношу, заметив, что «на гулянке ему было хорошо», а теперь она «должна пьяного спасать». «На хрена ты мне нужен?» — закончила «прием» врач.

В итоге все ограничилось лангетой и кеторолом, однако на следующее утро выяснилось, что у молодого человека был перелом двух костей и для их сращивания в ногу пришлось вставлять пластину.

Ни минздрав Карелии, ни руководство больницы пока не смогли прокомментировать ситуацию (видео было выложено сегодня). Замглавврача лишь сослалась на то, что сама пока не видела запись.

Из серии как убьют, звоните.:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо дама переносит что-то личное на работу (может муж пьёт или сын не радует успехами)

у меня вчера состоялся грустный разговор со знакомым профессором (вот уж не думала, что мне будет так больно за будущее медицины, соц ответственность спала во мне многие годы); рассказывал как читал лекции ординаторам, говорит, смотрю, - записывают каждое слово, думал, смеются, а нет - не знают! По их просьбе ещё несколько часов дополнительных бесплатно читал, знаний ноль.. и это уже готовые врачи. Говорит, сейчас даже отправить пациента не к кому.. 95% врачей не хотят думать, разбираться, "сидят на шаблонах"

Все знакомые толковые врачи, в том числе перспективные ученики заграницей, все, кого лично воспитывал, ни один не остался работать в россии 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий135 сказал:

Потому что с такими зарплатами кто останеться работать в себя в стране?

Маленькая зарплата должна служить оправданием, хамскому поведению врача? Если что-то не устраивает, встал и освободил место, идешь и ищешь большую з\п.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...