Jump to content

Recommended Posts

Загранпаспорт можно все также оформить через запись на прием в ОИВ на сайте PGU.MOS.RU, или через подачу электронного заявления на сайте Госуслуг.

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления
в сфере контроля за оборотом наркотических средств,
психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления
по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу:

гувм.мвд.рф

• Like 3

Звучит двусмысленно))

ФМС и ФСКН присоединили к МВД?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By evgeniy39
      Люди, не молчите!! кто еще пострадал от деятельности этих мошенников? Откликнитесь, я молодая девушка, не знаю что делать, а мне угрожает эта злосчастная компания вместе с ТАРАНОМ Константином. Договор подменили , подписывала моя мама и когда я заметила что в договоре не то что читали - пришли на квартиру там сидят 4 лица кавказской национальности и не пускают. Затем они поменяли замки и сказали что если будем пытаться что то сделать - наложат штрафы ( как в липовом договоре прописано)
      Говорят что есть договор, но они не учли что у нас квартира РАВНОДОЛЕВАЯ НА 3 СОБСТВЕННИКОВ . значит по факту они сняли только 1/3 квартиры. 
      ТОЕСТЬ по факту договор фиктивен, так как нет подписи ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ. Значит мы с отцом имеем право там жить, но  как я хрупкая девушка буду выживать с 4 амбалами незнакомыми ( тем более прочитав что они вплоть до насилия) . СОЮЗ ЭКСПЕРТ звонит нам угрожает что продлит договор на 3 года и поимеет с нас кучу денег - и предложил решить вопрос мирно ( за 150 тысяч рублей)
      Вызывали участковых, они как будто с ними в сговоре!!! уехали и отмахнулись.
      ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО крышует ТАРАНА, что там за кормушка такая?? В интернете видела много отзывов о кидалове Тарана. Отзовитесь, пострадавшие, эти суды длящиеся годами ничего не решат, Вы еще не поняли что вам ничего не выплатит этот союз эксперт? 
      ТОЛЬКО ОБОЗНАЧИВ ФАКТ КОРРУПЦИИ  и прислав видео где власти отмахиваются и уезжают так как прикормлены этими аферистами , мы сможем вызвать общественный резонанс. НЕ молчите!  у меня по профилю работы есть контакты СМИ. Ставим хэштеги #ТАРАН #мошенник