Перейти к содержанию

Трасса «Дон» перекрыта


Рекомендуемые сообщения

Трасса «Дон» перекрыта

ГИБДД России просит водителей не выезжать сегодня на трассу М4 «Дон». В пятницу утром на этой магистрали произошла серьезная авария – самосвал сбил пролет пешеходного перехода. В результате мост был полностью разрушен, а водитель автомобиля погиб на месте.

«На 24-м километре автодороги «Дон» при движении в сторону Москвы, где произошло ЧП, работают дорожные службы. Мы просим водителей выбирать пути объезда, так как строительная техника также установлена и при движении в сторону Подмосковья», - сказал собеседник агентства РИА «Новости».

Ожидается, что движение будет восстановлено в течение нескольких часов. Однако дорожные пробки на трассе «Дон» будут рассасываться еще довольно долго. Кроме того, существуют варианты объезда проблемного места – на 32-м и 50-м километре.

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фига себе...а я вечером на дачу собрался... у меня 85 киллометр ... интересно рассосется ? Или придется в объезд по Кашире чалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе "заколдованное место" в декабре примерно на этом же участке, при перепаде температур за два часа "ушло" с трассы 8 машин :bo:

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе "заколдованное место" в декабре примерно на этом же участке, при перепаде температур за два часа "ушло" с трассы 8 машин :bo:

Ничего себе :blink:

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела репортаж...Офигеть можно...Кузов, который был поднят, целый, а бетонного пролета моста как не бывало... :dash3:

Машина поди немецкая?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...