Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2-к квартира 54 м² на 3 этаже 18-этажного  дома ... Продам долю в квартире или всю квартиру . Звоните или пишите на имейл . 2 - х комнатная квартира с ремонтом на 3/18 этажного . нового панельного дома 2014 г. постройки по адресу : Рублевское ш., дом 91 , к . 2 . Общая площадь 54 кв . м . ( изолированные комнаты 18 , 5 и 9 , 5 кв . м . ) , кухня 11 , 2 кв . м . , лоджия 1 , 8 кв . м . До м . Молодежная 11 минут пешком . Развитая инфраструктура : уютный двор , детская площадка , школы , д/сады , до Суворовского парка 5 мин . пешком , до Москва - реки – 10 мин . пешком , поликлиники , ТЦ , магазины . Алекс , +79175803296 .

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116080098-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116080047-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079967-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079936-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079920-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079859-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079835-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079754-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079455-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079357-1.jpg

kvartira-moskva-rublevskoe-shosse-116079274-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фото лучше переделать, предварительно подготовив квартиру к продаже физически

слово "собственник" я бы не "выпячивала", при продаже это как правило не преимущество, к тому же, обрекаете себя на кучу звонков от агентов, занимающихся активным поиском клиентов

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мария сказал:

фото лучше переделать, предварительно подготовив квартиру к продаже физически

слово "собственник" я бы не "выпячивала", при продаже это как правило не преимущество, к тому же, обрекаете себя на кучу звонков от агентов, занимающихся активным поиском клиентов

Фото делал агент из агенства ... : ) квартиру продаю всё - равно под ремонт , тот кто на Рублёвку заезжает вряд ли станет жить с муниципальной отделкой , там сейчас второй собственник живёт : ) слово собственник уберу , хотя , мне звонки не мешают , чем больше агентов работают , тем быстрее продам : ) я бы в привате , через личку посоветовался с вами , с нейтральным лицом ... насчёт протекания процесса продажи , можно ? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я здесь не могу не высказаться, можно? :smile:

Цитата

Фото делал агент из агенства ... : )

фиговенький агент) надо переделать, это не обсуждается :my_smile:

Цитата

 ..тот кто на Рублёвку заезжает вряд ли станет жить с муниципальной отделкой

Рублевка очень разная, много абсолютного неликвида, и люди разные её покупают, даже такие, у которых нет денег на оплату регистрации по сделке (это о наболевшем из жизни, сейчас готовим такую сделку по Рубл.ш 127)

Цитата

 чем больше агентов работают , тем быстрее продам : )

это частое заблуждение, которое чаще всего оборачивается не очень хорошо для продавца (квартира продается дольше и дешевле). Писала в другой теме:

Если разместить рекламу с пометкой *хозяин*, через пару-тройку дней дубли этой рекламы будут размещены по всему интернету агентами различных риэлторских фирм, причём каждое новое объявление будет публиковаться с ценой ниже предыдущего. На языке риэлторов такая ситуация называется "тираж". Почему с ценой ниже? - Чтобы получить звонок. Ведь потенциальный покупатель позвонит только по той рекламе, что стоит с меньшей ценой. Денежные потери продавца в этих случаях составляют до полумиллиона рублей, и времени от двух до четырёх месяцев. Помимо стоимости есть еще один негативный момент - невозможность управления спросом и торга на повышение. В идеале должен работать один агент, который сделает правильные фото, качественно разместит рекламу, периодически будет делать расклейку и пр. Спрос должен быть в одних, профессиональных, руках. 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, сколько стоит-то сие великолепие? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мария сказал:

и да, сколько стоит-то сие великолепие? 

А сколько дадите ? : ) я хочу продать по расценкам Москвы , за столько , сколько это стоит сейчас в реале ... думаю , небольшая наценка за престижный район должна быть ... вы профессионал , интересно было бы услышать вашу цену : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй собственник заключил уже договор с агенством , я - нет : ) насчёт агента , который делал фотографии , у меня подозрение . Второй собственник продавать не хочет и согласился на продажу только потому , что я , в случае его отказа продавать , продам долю ... сами понимаете : ) подбирать " русских " я не стану , да и в цене  доля намного меньше ... : ) поэтому хочу проверить документы договора , настоящие ли , есть подозрение , что агент будет под всякими предлогами " гасить " продажу ... потому , считаю , что если один агент работает - это подстава : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в тему с арендой , но напишу здесь : ) доверил одному агенту сдать комнату , только ему одному , ( оч слёзно просил об этом ) , результат - " морозил " меня неделю ... " не сезон " говорил , я за 3 часа сдал сам , вот по этому считаю , что нельзя работать с кем - то одним ... конкуренция должна быть , если её нет , агент будет морозить и сбивать цену , чтоб подзаработать побольше или ещё по какой причине , а клиент , как дурачок , будет сидеть и ждать и верить : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...