Jump to content
Sign in to follow this  
Георгий 77

Пьяных водителей предлагают судить за убийство.

19 members have voted

1. 1. Стоит ли судить пьяных водителей по 105 ст.УК?

• Да.
      13
    • Нет.
      3
    • Не могу определиться.
      3

Recommended Posts

Однозначно по 105!!! Сесть пьяным за руль и сбить на смерть человека-это преднамеренное убийство! Да ещё с отягчающими последствиями!

Guest Agnes

Даже и думать не чего-судить по всей строгости... только надо что бы ещё это приняли на законодательном уровне.

Однозначно по 105!!! Сесть пьяным за руль и сбить на смерть человека-это преднамеренное убийство! Да ещё с отягчающими последствиями!

Согласен. Судить подонков по 105!!!

Guest

Согласен!!

Для начала надо определиться, что такое "пьяный водитель".

...

Так вот про осуждение пьяных водителей за убийство. Я против. И не потому, что считаю, что в стельку пьяный или обкуренный/обколотый водила, сбивший насмерть людей, не виноват. Виноват в убийстве при отягчающих обстоятельствах, однозначно. Но ! Из-за наших законодательных недоумков под эту статью попадут любители кефира, кваса, йогуртов, накапавшие себе 30 капель корвалола и т.д. и т.п. Кстати, интересно, госпожа Костина-то сама за рулем сидит или смотрит на ситуацию исключительно с пассажирского сиденья, не зная даже, где педаль тормоза, а где - газа ? Как же надоели дураки в России.... даже больше, чем дорОги....

Плюс много

Для начала надо определиться, что такое "пьяный водитель".

0.3промили -? help.gif

0.3промили -? help.gif

По Закону получается, что НЕ пяный это 0,00, всё, что выше, пьяный, и 0,01 и 3,00. :ph34r:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.