Jump to content

Новая версия форума


Мария

Recommended Posts

37 минут назад, Реалист сказал:

А можно я тут спрошу? Есть возможность допилить движок форума для чтения в "Тапаталке". Со смартфона это в разы удобнее, чем мобильная версия.

уточню

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 28.12.2016 в 11:11, Реалист сказал:

.. Со смартфона это в разы удобнее, чем мобильная версия.

Сергей, уточнила, можно сделать. Вопрос - моб версия не удобна? Опишите плиз что с ней не так, может заодно и её поправим 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2016 в 11:11, Реалист сказал:

Есть возможность допилить движок форума для чтения в "Тапаталке"

Сергей, сделали, искать по слову moscowfr

Link to comment
Share on other sites

со вчерашнего дня обновляемся, ещё могут быть сбои в работе форума (заходит не с первого раза, сообщения могут не отправляться). Работаем над этим

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Kapitolina сказал:

Так у меня его вообще нет. Раньше было. Сейчас у меня только : +  цитата и жалоба. Не так, как у вас на скрине.

спасибо что написали, будем разбираться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...