Перейти к содержанию

Вопрос к жителям поселка Новорижский


Max D

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Только что переехали в поселок Новорижский. Хочу посоветоваться на счет заказа еды по интернету с доставкой в поселок, мы с мужем пока только у Утконоса нашли доставку и чтобы сразу все необходимое можно было заказать. Если кто где заказывал, напишите, плз. А то мы только недавно нормально переехали, у меня времени вообще ноль, ребенку 6 месяцев( Еще бы доставку бесплатную! пока искала промокоды, не нашла. Но наткнулась на конкурс на фэйсбуке https://www.facebook.com/Utkonoskonkurs/, там всего для трех поселков, для нашего тоже. там надо фото прикольное прислать с товарами)) ну, попробую, все равно сейчас заказ делать буду. вот привезут - сфоткаю, поучаствую biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто примерно в этом районе может дальше скважину бурил? у нас есть центральное водоснабжение, но нас соседом, не утраивает качество воды, сказали сто можно выбыть скажину чуть ли не артезианскую и все будет супер... мы готовы скинуться мало ли кто имел с этим дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так было у на бурением biiks занимались, все хорошо скважина то работает, только мы тоже с соседями напополам делали и теперь у нас из за этого спор... так что мой вам совет скажину то бурите это хорошее дело и артезианскую можно, только с соседями лучше ничего недеить или договор заключить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не первый раз слышу что чаще всего споры из за этого возникают я вот думаю пробурить может как то ровно посередине... и в договоре прописать что мы все несем ответственность за эсплуатацию незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...