Jump to content

Куплю участок для дачи

Recommended Posts

Добрый день, подумываю о строительстве дачи, где на ваш взгляд самое хорошее место :) В общем хочется как обычно чтобы рядом, до 20 км, дешево (мне можно садовое товарищество, прописка не нужна :) ). Рассматриваю киевское направление, так чтобы лес был, речка не далеко и прочие блага дачника :)

Можете примерно по деньгам сориентировать, мне нужно 6-10 соток по дом, желательно с коммуникациями поблизости

Если у кого-то уже есть предложения велкам в личку

Guest Света Н

Добрый день, подумываю о строительстве дачи, где на ваш взгляд самое хорошее место :) В общем хочется как обычно чтобы рядом, до 20 км, дешево (мне можно садовое товарищество, прописка не нужна :) ). Рассматриваю киевское направление, так чтобы лес был, речка не далеко и прочие блага дачника :)

Можете примерно по деньгам сориентировать, мне нужно 6-10 соток по дом, желательно с коммуникациями поблизости

Удобнее вам озвучить сумму, которую желаете потратить на это, будет понятно на что вы можете расчитывать

Guest агент инком

До 20 км дешево не бывает, хотя смотря от какого города :lol:

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...