Jump to content
Мария

Так будут выглядеть наши кухни через 10 лет

Recommended Posts

Хотелось бы... но в России, у обычных людей, такое появится только лет через 50, не меньше))

• Like 2

А вреда сколько для здоровья вся эта роскошь будет приносить не указано? Электромагнитные волны, радиация и прочее. Я вот своим запрещаю часто пользоваться микроволновкой. Понятное дело, что раз уж она есть, то выбрасывать ее не нужно и даже удобно на ней мясо, к примеру, размораживать. А вот разогреть еду можно и на плите. И вкус еды, разогретой или приготовленной в микроволновке, отличается от той, которая приготовлена на плите. А если кто пробовал еду, приготовленную на сельской печке, отапливаемой дровами, то тут вообще даже электро- или газовая плита рядом не стояли. Кому и будет от этого толк - так это производителям

• Like 3

Какие крутые гаджеты. Хочется надеется, что застану в будущем. По крайней мере, моя жена будет рада. Кстати, кухня очень похожа чем-то на ту, которую мы себе поставили удалено Пойду пооткрываю шкафчики, может где-нибудь есть крутая сенсорная панель :90: А чьи это идеи, не знаете?

статья крутая спору нет... но мне кажется все это еще слииишком далеко от реальности. Я сама себе недавно мойку японсую купила омойкири - у нее цена то космическая, но хоти дизайин и гарантия...

В 31.10.2015в14:45, Asmodeus321 сказал:

А вреда сколько для здоровья вся эта роскошь будет приносить не указано? .....

Самый большой вред буден виден на нашей талии. Современного человека разленили и без этих чудес цивилизации, а теперь если взять такую технику, то рядом с мужем на диване появиться и его жена?! Посмотрите на сегодняшних детей, они не знают чем скалка отличается от скакалки. Некоторые не знают, как растут фрукты и овощи. Порадовало то, что вчера соседский мальчишка заявил - сегодня на завтрак бабушка ему сварила кашу из топора.      

• Like 2

Если кухня будет действительно умной, то и калорийность блюд будет на раз просчитываться, а женщины точно уж найдут чем бы еще заняться. Даже если часть времени на себя потратят, то ничего страшного не произойдет. Лишний поход в парикмахерскую или на маникюр никому еще не навредил, а на фитнес тем более.

Через десять лет не будет у нас кухнефф,кушать будет нечего,зачем кухня?))

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.