Перейти к содержанию

Вопросы к риэлторам


Рекомендуемые сообщения

Интересные вы люди, прям для вас будут генеральную уборку делать, может люди после работы только пришли, не думали?

Вы всегда недовольны? :) Дом - лицо хозяина, возможно при выборе стоит задуматься об адекватности владельцев, такие могут продав и розеток с обоями не оставить :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда недовольны? :) ...

да, всегда :lol:

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Заходя и видя беспорядок надо первым делом спросить - лампочки и розетки оставляете? Если мнутся - смело уходить :lol:

Это кстати не шутка, реально есть такие кто забирает с собой лампочки, розетки, умывальники и прочие расходники. Было у меня пару случаев когда мои клиенты купили, пришли принимать а там только что обои не содраны - все почистили :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати не шутка, реально есть такие кто забирает с собой лампочки, розетки, умывальники и прочие расходники. Было у меня пару случаев когда мои клиенты купили, пришли принимать а там только что обои не содраны - все почистили :tease:

И куда это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера мне моя клиентка сказала, что когда будет переезжать в новую квартиру, то заберет с собой межкомнатные двери. :blush:

Пришлось включить свой дар красноречия и убеждения, чтобы объяснить, что этого делать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера мне моя клиентка сказала, что когда будет переезжать в новую квартиру, то заберет с собой межкомнатные двери. :blush:

Пришлось включить свой дар красноречия и убеждения, чтобы объяснить, что этого делать не следует.

А вы ее не спросили куда она их собралась девать? Двери-то? Вдруг они в другую квартиру не подойдут, что их, опиливать? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...