Перейти к содержанию

Прошу совета по купле-продаже


Weiro

Рекомендуемые сообщения

Возможно, так и есть. Но исходя из своей практики - вижу обратное. Да, продажа квадратов в новостройках несколько застопорилась, но все же и покупать жилье на вторичном рынке именно с целью вложения средств и дальнейшей сдачи в наем народ не спешит. У нас рынок действительно встал: покупатели ждут падения цен, а его нет. Вкладывает деньги сейчас тот, у кого они реально есть, туда, где можно деньги сделать - в новострой. Опять же: это та картина, что существует в моем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2016 в 17:20, OksanaR сказал:

В каком?

Дальний восток. А где-то сейчас по-другому? Мне почему-то кажется, что политическая ситуация в мире и, соответственно, экономическая в стране платежеспособность потенциальных покупателей по всей стране подкосили. У нас продажи упали глобально по сравнению с "докризисными" временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Просто процитирую Джона Кеннеди: " Слово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух  иероглифов: один означает "опасность", другой - "благоприятная возможность". Не  сбрасывайте со счетов тех, кто во время кризиса сколачивает состояние. Такие люди существуют и покупают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sdgirl сказал:

Дальний восток. А где-то сейчас по-другому? Мне почему-то кажется, что политическая ситуация в мире и, соответственно, экономическая в стране платежеспособность потенциальных покупателей по всей стране подкосили. У нас продажи упали глобально по сравнению с "докризисными" временами.

У многих " риЕлторов" часто кризис..на много чаще,чем в стране...это нормально:de4:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сейчас имеют по факту несколько измененные условия работы. Сравнивать с тем, что было бессмысленно. От этого легче никому не станет. Нужно просто продолжать жить дальше и учиться работать в новых условиях. Охи и вздохи точно делу не помогут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Михаил-ТОП сказал:

У многих " риЕлторов" часто кризис..на много чаще,чем в стране...это нормально:de4:

Какой "тонкий " намек.

Я,вроде, не вздыхаю и не охаю - просто трезво оцениваю ситуацию. И когда ко мне обращается клиент с той ценой продажи, что была два года назад, и говорит "а вы мне тогда предлагали .....", что в полтора раза дороже нынешней ликвидационной стоимости - то смешно. Я реалист и в облаках не витаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и смейтесь. Что значит- "обращается клиент"? Клиент-это тот,с кем возможно работать. А если "обращается" очередной полоумный,которых хочет реализовать свои "хотелки",то это не клиент.   Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sdgirl сказал:

Какой "тонкий " намек.

И когда ко мне обращается клиент с той ценой продажи, что была два года назад, и говорит "а вы мне тогда предлагали .....", что в полтора раза дороже нынешней ликвидационной стоимости - то смешно. 

О, так хотите сказать, что у вас цена за два года в полтора раза упали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sdgirl сказал:

Какой "тонкий " намек.

Я,вроде, не вздыхаю и не охаю - просто трезво оцениваю ситуацию. И когда ко мне обращается клиент с той ценой продажи, что была два года назад, и говорит "а вы мне тогда предлагали .....", что в полтора раза дороже нынешней ликвидационной стоимости - то смешно. Я реалист и в облаках не витаю. 

Чем-то мне ваш подсчет клиентов напомнил пост из ветки Системные ошибки новичков, с той разницей, что там подсчет не в клиентах, а в заключенных договорах шел. Собственно он и два года назад, насколько я понимаю, клиентом не стал, т.к. при своем имуществе остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...