Jump to content
Sign in to follow this  
Мария

Что это?

Recommended Posts

post-4-0-35403000-1433760043_thumb.png

удалено

Если искать в гугл картах "Недостроенный пионерский лагерь, Денисовский район, Костанайская область, Казахстан", показывает такое чудо. Что это? Откуда эта звезда?

Мамо! А кто строить то планировал?

• Like 1

Прикольненько. Могу предположить, что это очередная печать инопланетян. Это мы на бумажках печати ставим, а они на планетах. Конечно, очень интересно, что пионерлагерь строят именно в центре пентаграммы. Опять таки интересно, они сначала со спутника территорию осматривали под строительство или по наитию. Если по наитию, то явно, есть засланный казачок от инопланетян. Ох ты, такими темпами, я точно поверю в существование зеленых человечков, столько раз их упомянула на ночь глядя. 27^

• Like 1

А мне как-то в фотошоп и мастерски продуманный рекламный ход для сбора средств на окончание строительства поверить проще, чем в существование зеленых человечков, да еще верящих в коммунизм. Хотя может в этом месте когда-то в незапамятные времена шумеры жили, и это очередное доказательство существования их цивилизации.

• Like 1

Некоторые говорят: вот новое. Но и это уже было меж веков ((с) Экклезиаст)

Архитектурная планировка из идейно-символических соображений.

Вот Центральный Академический Театр Российской Армии, Москва, Суворовская площадь, д.2, вид сверху-сбоку:

J0y008l2U6V4i460.jpg

Фамилии инопланетян, проектировавших здание - К.С.Алабян и В.Н.Симбирцев (при участии Б.Г.Бархина).

Строилось здание в 1934-1940.

А в 1941 оказалось, что служит ориентиром немецким бомбардировщикам, и архитекторы трепетали за свою оригинальность.

Картинка ид сверзу по Яндексу  не влезает в постинг. :(

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.