Перейти к содержанию

москва или подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте где лучше приобрести квартиру (москва, подмосковье), располагаю суммой в 8 млн., планирую купить 3 комнатную квартиру. Поскольку я из другого города, прошу совета, какие районы москвы наиболее благоприятны для жизни ( школы, магазины, экология), и какие города ближнего подмосковья стоит рассмотреть. Спасибо за советы.

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте где лучше приобрести квартиру (москва, подмосковье), располагаю суммой в 8 млн., планирую купить 3 комнатную квартиру. Поскольку я из другого города, прошу совета, какие районы москвы наиболее благоприятны для жизни ( школы, магазины, экология), и какие города ближнего подмосковья стоит рассмотреть. Спасибо за советы.

Владимир.

Владимир, сейчас все больше людей переезжают в ближнее подмосковье - города развиваются, те же Химки, Мытищи, ничуть не хуже Москвы по уровню жизни. Недвижимость области по-прежнему дешевле (есть конечно исключения). Рекомендовал бы вам обратить внимание на новые дома.

А по районам москвы.. мне лично нравится ЗАО, СЗАО, но это кому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Добрый день, посоветуйте где лучше приобрести квартиру (москва, подмосковье), располагаю суммой в 8 млн., планирую купить 3 комнатную квартиру. Поскольку я из другого города, прошу совета, какие районы москвы наиболее благоприятны для жизни ( школы, магазины, экология), и какие города ближнего подмосковья стоит рассмотреть. Спасибо за советы.

Владимир.

как вариант можно за эти деньги Красногорск взять-достойный городок 1 км. от МКАД, Северо-Запад... можно панель в построенном доме, а можно и монолит на этапе строительства... тут надо более предметно обсуждать, что Вам лучше... если, что кинул Вам контакт в личку-готов все рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте где лучше приобрести квартиру (москва, подмосковье), располагаю суммой в 8 млн., планирую купить 3 комнатную квартиру. Поскольку я из другого города, прошу совета, какие районы москвы наиболее благоприятны для жизни ( школы, магазины, экология), и какие города ближнего подмосковья стоит рассмотреть. Спасибо за советы.

Владимир.

С восемью миллионами сильно не разгонишься. Если что-то поприличнее - это в область. В москве можно взять в доме 80-х годов постройки, южный округ, ЮВАО, ВАО... в общем не особо благоприятных с точки зрения экологии районах.

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте где лучше приобрести квартиру (москва, подмосковье), располагаю суммой в 8 млн., планирую купить 3 комнатную квартиру. Поскольку я из другого города, прошу совета, какие районы москвы наиболее благоприятны для жизни ( школы, магазины, экология), и какие города ближнего подмосковья стоит рассмотреть. Спасибо за советы.

Владимир.

если брать область-то однозначно смотрите-Химки, Реутов, Видное, Одинцово... города все в разных местах области-но все ликвидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новостройки, заинтересовало Сколково, Алексеево, Царицыно, какой объект ликвиднее для перепродажи в дальнейшем? Алексеево хорошо из-за близости к метро, но в Царицыно за те же деньги можно взять больший метраж. Что важнее на проф. взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же для жизни хотели ) В Сколково все глухо, Царицыно строят активно, Алексеево не знаю что там. Я бы взял царицыно, навар все-равно будет ))

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же для жизни хотели ) В Сколково все глухо, Царицыно строят активно, Алексеево не знаю что там. Я бы взял царицыно, навар все-равно будет ))

Кто строит Сколково и Царицыно (там какой-то хлебокомбинат вроде?) :blink:

ЖК Алексеево самое приличное из перечисленного имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новостройки, заинтересовало Сколково, Алексеево, Царицыно, какой объект ликвиднее для перепродажи в дальнейшем? Алексеево хорошо из-за близости к метро, но в Царицыно за те же деньги можно взять больший метраж. Что важнее на проф. взгляд?

От области отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...