Перейти к содержанию

Сегодня День пионерии !


Рекомендуемые сообщения

хорошо... я тогда завтра читая КП - сначала открою страницу-с хроникой происшествий :lol:

какой ты терпеливый - готов так долго ждать :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты терпеливый - готов так долго ждать :lol:

а ты думаешь, сегодня ночью в новостях покажут :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, которую потеряли... я той страны не много помню, но в этой мне комфортней жить

Когда началась перестройка я кричала Урааа! и скакала кандебобером :lol: Мне было лет 16. Я была счастлива, что могу теперь носить мини-юбку, золотые серьги в школу и говорить чужим взрослым "не ваше дело". Я считала, что самое важное в жизни - личная свобода.

Теперь мне в два раза больше, я давно поняла, что личная свобода - это иллюзия, что деньги - не главное, что любовь надо беречь, что права человека - это демагогия, что интересы государства важнее интересов личности, что петь хором не так уж и плохо, если это песня о дружбе, ну и т.д.

В ТОЙ стране .... потом допишу, пора идти ))))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда началась перестройка я кричала Урааа! и скакала кандебобером :lol: Мне было лет 16. Я была счастлива, что могу теперь носить мини-юбку, золотые серьги в школу и говорить чужим взрослым "не ваше дело". Я считала, что самое важное в жизни - личная свобода.

Теперь мне в два раза больше, я давно поняла, что личная свобода - это иллюзия, что деньги - не главное, что любовь надо беречь, что права человека - это демагогия, что интересы государства важнее интересов личности, что петь хором не так уж и плохо, если это песня о дружбе, ну и т.д.

В ТОЙ стране .... потом допишу, пора идти ))))

(где смайлик "киваю" выражающий согласие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14-й сумкой? :D

за 15-ой :lol: потому что 14-ая обнаружилась вчера в шкафу и оказалась коричневого цвета с клёпками :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда началась перестройка я кричала Урааа! и скакала кандебобером :lol: Мне было лет 16. Я была счастлива, что могу теперь носить мини-юбку, золотые серьги в школу и говорить чужим взрослым "не ваше дело". Я считала, что самое важное в жизни - личная свобода.

Теперь мне в два раза больше, я давно поняла, что личная свобода - это иллюзия, что деньги - не главное, что любовь надо беречь, что права человека - это демагогия, что интересы государства важнее интересов личности, что петь хором не так уж и плохо, если это песня о дружбе, ну и т.д.

В ТОЙ стране .... потом допишу, пора идти ))))

Требую продолжения :D

(вы одна из немногих, кого интересно читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую продолжения :D

(вы одна из немногих, кого интересно читать)

спасибо :) тут вопрос вдохновения и наличия времени :) сегодня времени не было :(

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...