Перейти к содержанию

Я хочу быть другим человеком


Рекомендуемые сообщения

Ну,лады, никто не откровенничает - придется мне, раз уж завела эту тему.

Состоялся у меня как-то диалог со старым (за восемьдесят) армянским режиссером Ванцетти Даниэляном:

- Вы - Наташа.

- Да, я Наташа.

- Нет, Вы не поняли. Вы - Наташа Ростова.

- ???

- Ваше амплуа Наташа Ростова.

- А в какой период ее жизни: до свадьбы с Пьером или после (сумничала я).

- ...... (без ответа :D ).

И мне все стало ясно :lol:

Ну почему этот разговор состоялся, когда мне было 33, а не 15 ?? :(

Возможно тогда я : не начесывала бы волосы по моде 80-ых - я у мамы вместо швабры, не пыталась бы носить ботфорты и удивляться, а фигли они мне не идут, джинсы - туда же, позднее не начала бы курить и, как моя мама, была бы не в курсе матерных слов и даже слова "фигли" и т.д. :D Впрочем, в 15 лет я, наверное, не оценила бы такую характеристику, ибо к Наташе Ростовой относилась сильно критически :D Но зато теперь, когда я иду в магазин, всегда думаю, а подошло бы это Наташе Ростовой или Наташа Ростова смотрелась бы этом, как корова в попоне. Ндаааа, вот такие дела :)

:)

Наверно всем девочкам хотелось казаться взрослее - сигарета, вечерний макияж утром, мини-юбки ) Жаль только в 16 мало кто понимает, что это минимум смешно смотрится, вот и на сегодня ничего не изменилось кроме стиля одежды и цвета волос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже страшно смотреть на мальчиков-девочек и девочек-мальчиков, иногда даже можно перепутать )) первая мысль - куда родители смотрят, тут же осекаешь сама себя - а что ты бы сама такому "ребенку" смогла объяснить? Оно же даже с виду невменяемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может человек называться нормальным когда у него зеленые волосы и серьги по всей морде натыканы? Что-то я разошлась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хочу спросить у форумчан, сколько вам было лет, когда вы поняли, что вы - это вы, такой, какой есть, другим никогда не будете (рецепт приготовления Мартини не приблизит к образу Джеймса Бонда, тонкая сигарета не превратит в великолепную блондинку) ? И еще: почему у вас в свое время сформировался ваш стереотип (именно такой, а не другой) ?

До сих пор не поняла, точнее умом понимаю, но все-равно хочется быть блондинкой вместо шатенки с большой грудью и длиннющими ногами :D Не крашусь (знаю не пойдет) ))

Стереотип? Не знаю, такое ощущение что он у всех одинаков, уже описала его выше ))) Монро - вряд-ли - далеко не длинноногая, а кто ещё? :)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Наверно всем девочкам хотелось казаться взрослее - сигарета, вечерний макияж утром, мини-юбки ) Жаль только в 16 мало кто понимает, что это минимум смешно смотрится, вот и на сегодня ничего не изменилось кроме стиля одежды и цвета волос )

Боюсь, изменилось. И не в лучшую сторону. Раньше девочка старалась выглядеть просто старше (как умела). А сейчас девочка выглядит мальчиком: кеды, узкие джинсы (даже при неслабой такой попе), майки какие-то невнятные, на голове - ну просто волосы, в лучшем случае чистые. Бывают, конечно, исключения, но тенденция такова B)

ЗЫ. Вика, Вы меня опередели )))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не поняла, точнее умом понимаю, но все-равно хочется быть блондинкой вместо шатенки с большой грудью и длиннющими ногами :D Не крашусь (знаю не пойдет) ))

Стереотип? Не знаю, такое ощущение что он у всех одинаков, уже описала его выше ))) Монро - вряд-ли - далеко не длинноногая, а кто ещё? :)

Воооот ! откуда берутся стереотипы ? ;) их много !

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

При рождении вряд ли кто-то спрашивает нас, какими мы хотели бы родиться, с какой внешностью, у каких родителей, в какой социальной среде, с какими способностями, склонностями, талантами.

...

Иногда думаю почему кому-то все (материальное) дается от рождения (золотая молодежь), а кто-то всю жизнь впахивает чтобы хоть на квартиру заработать. Пашешь, пашешь... на дороге подрезают худые блондинки разворачиваясь через сплошную... еб..... откуда у этих двадцатилетних девочек новые мерседесы? Несправедливость или судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, изменилось. И не в лучшую сторону. Раньше девочка старалась выглядеть просто старше (как умела). А сейчас девочка выглядит мальчиком: кеды, узкие джинсы (даже при неслабой такой попе), майки какие-то невнятные, на голове - ну просто волосы, в лучшем случае чистые. Бывают, конечно, исключения, но тенденция такова B)

ЗЫ. Вика, Вы меня опередели )))

Веяние запада? - вроде нет, у нас в разы больше таких :blink: Или дурной пример заразителен? У дочери моей знакомой кумир Бритни Спирз, с её короткими юбками под высокие сапоги, белыми волосами и прочими прелестями

Оговорка: девочка весит килограмм 85-90, ростом 165 , и тремя волосинами на голове. Полностью переняла (как ей видимо кажется) Образ (с большой буквы) Бритни. Ей, дурочке, в головы не придет, что надевая сапоги с мини-юбкой в мороз она выглядит жалко, а Бритни хорошо (там то теплее). Маму естественно не слушает, считает, что мама просто завидует её красоте и умению одеваться..

такой цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А сейчас девочка выглядит мальчиком: кеды, узкие джинсы (даже при неслабой такой попе), майки какие-то невнятные, на голове - ну просто волосы, в лучшем случае чистые. Бывают, конечно, исключения, но тенденция такова B)

А эти, как их, готы чего стоят? Частенько в новостях - выпрыгнула из окна, повелился...и прочее, и так таинственно сообщают - опросили одноклассников... ОКАЗЫВАЕТСЯ ребенок был приверженцем культуры (культуры!) готов.

Блин, а разве ЭТО было не заметно? Черные волосы, розовая маечка? Никто не замечал?

Пример из недавней битвы экстрасенсов: 14 лет, девочка выпрыгнула из окна.... на самом деле девочка стала неадекватно себя вести и примкнула к компании готов из-за беспробудного пьянства матери.

Теперрь встречая подобного подростка на улице невольно вспоминаю этот случай. Может быть все эти перегибы у детей от недостатка любви и проблем в семье?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...