Перейти к содержанию

Аренда однокомнатной квартиры


Гость Dimon12131

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Если говорить о проблемах и подводных камнях при съеме квартиры в Москве, то не хватит и целого дня.

Если вы снимаете не через агентство а на прямую, то имеете дело только с собственниками жилья и только по гражданско-правовому договору с указанием сроков, цены прочих условий.

Изучите положение дел на рынке, а именно цены, и не гонитесь за дешевизной.

Соблюдая данные элементарные правила вы избежите множество проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу снять жилье! Кто как снимал жилье в москве,с какими проблемами столкнулись,чего избегать?!

Даже непонятно, какой ответ вы хотите услышать, на столь неконкретный вопрос. На какой срок? В каком районе? Какой суммой располагаете? Готовы ли оплачивать услуги агента? Вот представьте, приходите вы в магазин и просите продать вам курятины, но не уточняете: окорочок или целую, сырую или копчёную, полкило или два килограмма. Так же и с жильём - конкретизировать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже непонятно, какой ответ вы хотите услышать,

хотелось наставить ссылок и нахамить модераторам )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу снять жилье! Кто как снимал жилье в Москве,с какими проблемами столкнулись,чего избегать?!

Здравствуйте! Могу помочь, ПО КВАРТИРНОМУ ВОПРОСУ. Собственник! в СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу снять жилье! Кто как снимал жилье в Москве,с какими проблемами столкнулись,чего избегать?!

Здравствуйте! Могу помочь, ПО КВАРТИРНОМУ ВОПРОСУ. Собственник! в СВАО.

У вас кроме Алтуфьево еще кв имеются ?))

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...