Jump to content
Stepan_A

Сниму помещение для шоурума

Recommended Posts

Решил открыть свое дело. Друзья посоветовали, в первую очередь, найти помещение под аренду. Два варианта бизнеса: интернет-магазин обуви. Второй вариант кофейня. Не знаю что выбрать, что посоветуете?

Сама раньше занималась этим вопросам. Облазила весь интернет,была на разных типа авито. Выбор остановила на удалено У них аренда и офисных помещений, и помещений для шоурума. Тем более если вы собираетесь открывать интернет-магазин обуви, то возможно вам стоит просто снять складское помещение, а потом если пойдет дело тогда шоу-рум. Или у вас какие-то грандиозные планы по продажам? Здесь уже вам стоит четко определиться с вашими коммерческими планами. Либо искать складское помещение для магазина по продаже обуви, либо для организации кофейни.

Сама раньше занималась этим вопросам. Облазила весь интернет,была на разных типа авито. Выбор остановила на удалено У них аренда и офисных помещений, и помещений для шоурума. Тем более если вы собираетесь открывать интернет-магазин обуви, то возможно вам стоит просто снять складское помещение, а потом если пойдет дело тогда шоу-рум. Или у вас какие-то грандиозные планы по продажам? Здесь уже вам стоит четко определиться с вашими коммерческими планами. Либо искать складское помещение для магазина по продаже обуви, либо для организации кофейни.

Спасибо, Алёна! На самом деле я не очень внятно выразился) все-таки ночью уже писал. Планы, как говорится, грандиозные: продажа обуви для людей с достатком выше среднего, потому и место аренды должно соответствовать вкусам и отвечать потребностям моей целевой аудитории.

Edited by Семён Рощупкин
ссылка

Сама раньше занималась этим вопросам. Облазила весь интернет,была на разных типа авито. Выбор остановила на УДАЛЕНО У них аренда и офисных помещений, и помещений для шоурума. Тем более если вы собираетесь открывать интернет-магазин обуви, то возможно вам стоит просто снять складское помещение, а потом если пойдет дело тогда шоу-рум. Или у вас какие-то грандиозные планы по продажам? Здесь уже вам стоит четко определиться с вашими коммерческими планами. Либо искать складское помещение для магазина по продаже обуви, либо для организации кофейни.

Спасибо, Алёна! На самом деле я не очень внятно выразился) все-таки ночью уже писал. Планы, как говорится, грандиозные: продажа обуви для людей с достатком выше среднего, потому и место аренды должно соответствовать вкусам и отвечать потребностям моей целевой аудитории.

Да не за что! Желаю удачи в бизнесе!

Edited by Семён Рощупкин
ссылка

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Kul
      Здравствуйте. 
      Хочу вложиться  в недвижимость, а точнее, купить, чтобы сдавать. На руках без малого 6 млн. При покупке квартиры под сдачу на что реально можно рассчитывать? 
    • By Kroha
      Здравствуйте.  У меня в активе 1,5 млн., комната в Бутырском районе недалеко от рынка и 2-х комнатная квартира в Брянске. В настоящий момент все под сдачей. Себе снимаю 1-комнатную рядом с метро и задумываюсь, не пора ли что-то изменить? Работа у меня нормальная, специальность востребованная, с ипотекой проблем не будет.  В октябре как раз оканчиваются оба договора аренды, а меня мысль гложет, может продать всю недвижку и купить себе квартиру? Какие у меня шансы найти что-то стоящее рядом с метро в идеале не на самой окраине? Офис у меня в Хамовниках, так что все дороги ведут в центр. Подходящее ли сейчас вообще время для покупки? Что-то подсказывает, что цены на 1-комнатные квартиры проседать не собираются.  
    • By Anna_Andreevna
      Всем привет! Узнала, что на выставке "Ярмарка жилья", которая будет в сентябре в ростовском Донэкспоцентре на Нагибина, будет акция "Ростовская карта квартир". Любой, кто хочет сдать недвижимость, может прийти туда и бесплатно разместить свое объявление на гигантской карте Ростова. Выставка будет проходить 13, 14 и 15 сентября. Может быть, кого-то заинтересует. Решила поделиться.
    • By Ararat
      Сын в Москву хочет. Я не против, но вот только в Питере ему не понравилось. Через 2 года домой вернулся, сказал, что не его. Деньги на покупку я найду, а стоит ли? Вдруг ему и Москва родной не покажется. Посоветуйте, может снять жилье для начала на время или все-таки купить? Если что квартиру продать всегда можно будет.  
    • By Лучик света
      Здравствуйте.  Я живу на съемной квартире уже полгода. Хозяйка в свое время хотела сдать жилье именно девушке. Когда  я оформляла договор, то дала понять, что у меня есть молодой человек, который будет оставаться в гостях время от времени.  Хозяйка вроде против не была. Сейчас мы приняли решение жить вместе. Даже расписаться осенью собираемся.  Нужно ли мне хозяйку в известность ставить? По идее сумма аренды от этого не зависит, а деньги я ей на карточку перевожу исправно.