Перейти к содержанию

деньги и счастье)) сколько?)


Рекомендуемые сообщения

Я вот решила спросить - а сколько денег вам нужно, чтоб ощущать себя материально защищенной в будущем?

Нереальные суммы типа миллиарда долларов в расчет не беру. Реальные деньги, которые можно заработать, чтоб что то было за спиной.

и что бы вы на них купили, чтоб их сохранить?

миллион, два, десять, двадцать, миллион долларов?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ощущать себя материально в будущем, я бы хотела иметь три квартиры в Москве, в одной проживать,а две квартирки сдавать...ох,завидую я таким людям у которых по три квартиры в Москве имеется.

В идеале хотелось бы зарабатывать по 150 тысяч в месяц,чтобы соточку на книжечку класть.

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ощущать себя материально в будущем, я бы хотела иметь три квартиры в Москве, в одной проживать,а две квартирки сдавать...ох,завидую я таким людям у которых по три квартиры в Москве имеется.

В идеале хотелось бы зарабатывать по 150 тысяч в месяц,чтобы соточку на книжечку класть.

Кладя соточку раз месяц на книжечку, на квартиру не заработаешь никогда ;) инфляция, девальвация, рост цен на недвижимость и т.д.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу 2 квартиры в москве (большие)- их сдавать и коттедж за городом, недалеко,- там жить. И нужен бизнес, который будет сам работать, например, салон красоты :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Cкажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

:D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, 3 квартиры иметь и ещё зарабатывать 150 )) Эт неплохо

если иметь 3 квартиры в Москве, вообще можно не работать :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ощущать себя материально в будущем, я бы хотела иметь три квартиры в Москве, в одной проживать,а две квартирки сдавать...ох,завидую я таким людям у которых по три квартиры в Москве имеется.

В идеале хотелось бы зарабатывать по 150 тысяч в месяц,чтобы соточку на книжечку класть.

Не хило так :D

На самом деле не в деньгах счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить как Абрамович, зарабатывать как Прохоров, и активов как у Гейтса

  • Like 1

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатство оно внутри. Дай бомжу миллион - он ему счастья не принесет, в лучшем случае он его успеет пропить (пока друзья не завалят). Самое сложное - сохранить и приумножить, как говорится.

Мне для счастья нужно здоровье моё и моих близких, а деньги заработаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif я, собственно, уже в счастье))

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...