Перейти к содержанию

из темы Частный риэлтор или Агентство


Рекомендуемые сообщения

Когда я это писала, у меня перед глазами было выступление представителя крупной региональной компании...

Не знаю что у него с образованием, а вот косноязычность- мама не горюй....

А раз "Не знаю" , тогда тем более неясно к чему "необразованность, которая не мешают успешной работе"?

И как насчет частников (которым эти качества не мешают)? Можно ли их всех соотнести с одним "представителем крупной компании" тем что был перед глазами?

Заранее извинюсь если не поймала мысль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз "Не знаю" , тогда тем более неясно к чему "необразованность, которая не мешают успешной работе"?

И как насчет частников (которым эти качества не мешают)? Можно ли их всех соотнести с одним "представителем крупной компании" тем что был перед глазами?

1. Ок, еще прямее ). Не верю что человек с высшим образованием может так говорить. По крайней мере если диплом не куплен ). Вот эту мысль я и попыталась выразить выше как можно деликатнее ))).

2. Примеров в жизни масса, неужели не сталкивались? Значит везло...Не знаю насколько они успешны, но так или иначе- работают.

3. Разумеется всех не можно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что человек с высшим образованием может так говорить. По крайней мере если диплом не куплен ).

Вот эту мысль я и попыталась выразить выше как можно деликатнее ))).

1. Как же я сразу не поняла насчет деликатности))). Не поймала мысль )))

2. Мне всегда "нравилась" склонность к моментальным выводам. Особенно по отношению к тем людям с которыми лично не знаком.

"Не сталкивались-везло". "Косноязычный-безграмотный".

Вроде как здесь на форуме дураков нет. Есть даже взрослые люди и с советскими дипломами (тогда их не покупали как сейчас).

Наташ,неужели "я просто выразилась неверно/криво" было бы хуже чем все эти виляния туда-сюда? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как здесь на форуме дураков нет. Есть даже взрослые люди и с советскими дипломами (тогда их не покупали как сейчас).

Наташ,неужели "я просто выразилась неверно/криво" было бы хуже чем все эти виляния туда-сюда? Не?

Не поняла, что Вас не устраивает. Выразилась я вполне прямо. Личный опыт верным или не верным быть не может, т.к. речь шла о голых фактах. Если речь о п.2, то я ни в коем случае не ставила клише, вы же сами задали вопрос, соответственно получили ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что Вас не устраивает. Выразилась я вполне прямо. Личный опыт верным или не верным быть не может, т.к. речь шла о голых фактах. Если речь о п.2, то я ни в коем случае не ставила клише, вы же сами задали вопрос, соответственно получили ответ.

Да все меня устраивает.

Что выразилась прямо это я видела: "необразованность не мешают успешной работе (точка)"

То что перед глазами у автора (на момент написания) стоял мираж-дымок- или "еще что-то" - надо было изначально самим догадываться.

Потом правда появился (из доп.камментов) "некий представитель агенства" . Но это потом..плюс ко всему он был косноязычным и как следствие этого безграмотным.

Если речь о п.2, то я ни в коем случае не ставила клише, вы же сами задали вопрос, соответственно получили ответ.

Конечно же это ну ни разу не клише:"Не сталкивались-значит везло". "Косноязычный-безграмотный".

Личный опыт верным или не верным быть не может

Тоже пойму: Есть только два мнения: МОЁ и еще неправильное (с)

О каких фактах идет речь - лично мне неведомо.

Поймали мысль? ))) Тогда продолжайте.

Вот теперь точно поймала мысль)))

Правда продолжать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело передергивать? Вижу только копирование новостей разной свежести и критику чужого мнения. Если у Вас есть свои мысли и/или опыт хоть по одной теме- делитесь, не стесняйтесь. Уверена что очень интересно будет почитать не только мне, правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело передергивать? Вижу только копирование новостей разной свежести и критику чужого мнения. Если у Вас есть свои мысли и/или опыт хоть по одной теме- делитесь, не стесняйтесь. Уверена что очень интересно будет почитать не только мне, правда)))

Я соображу что мне и когда делать.

Я же не вижу от Вас не только копирования новостей, но и вообще ничего. То что вижу т.н опыт (или правильнее будет сказать личное мнение) не скажу чтобы неинтересно - даром никому не нужно и уж точно не полезно. Ах да вижу еще "дрючить не по деццки" "мля" и.пр.

Насчет что будет интересно вам почитать- рекомендую: "Правила поведения в приличных местах".

И это все что я могу сказать по этому вопросу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело передергивать? Вижу только копирование новостей разной свежести и критику чужого мнения. Если у Вас есть свои мысли и/или опыт хоть по одной теме- делитесь, не стесняйтесь. Уверена что очень интересно будет почитать не только мне, правда)))

а чем новости то не угодили? напишите свои, в чем проблема то?!

насчёт критики так вообще, аж культурно сказать то не чего, Витьковна, от вас срача намного больше,

что ни тема, то ФИ высказано, как кто то не так что то написал.

а насчет мнения... и тем более опыта, ну да ну да, у мальчика из под Усть Пиз*юйска что две недели в аренде

практический же опыт, куда там Елене то тягаться с ним или им подобным.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем новости то не угодили? напишите свои, в чем проблема то?!

насчёт критики так вообще, аж культурно сказать то не чего, Витьковна, от вас срача намного больше,

что ни тема, то ФИ высказано, как кто то не так что то написал.

а насчет мнения... и тем более опыта, ну да ну да, у мальчика из под Усть Пиз*юйска что две недели в аренде

практический же опыт, куда там Елене то тягаться с ним или им подобным.

Семен, давай дальше не будем обсуждать всех этих батьковных. Сейчас еще будет стараться чтобы последнее слово было за ней. Тролли они как были так и будут. Тем более что в нашем случае речь идет ни о чем (да и ни о ком).

Мы же продолжим полезное и интересное общение на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...